Пореченков рассказал о «Битве экстрасенсов»

05:30, 03 Мар, 2019
Анна Федорова

Бывший ведущий «Битвы экстрасенсов» актёр театра и кино Михаил Пореченков дал интервью «Стархиту», в котором рассказал о том, что негативно относится к «Битве экстрасенсов». Пореченков рассказал о том, что изначально планировал разобраться в вопросе и прийти к выводу о том, существуют ли люди со сверхъестественными способностями. Но вышло все не так, как он предполагал ранее.

Когда Пореченков начал работать на «Битве Экстрасенсов», он понял суть подобных шоу. Приходят туда различные люди, от простых шарлатанов до психически-нездоровых людей. Но при этом актёр заявил о том, что у некоторых людей действительно есть самый настоящий дар и они находятся в подвиге. Подвиг – это служение благой цели. Кто-то даже служит в церкви и делает это на благо общества.

Но в подавляющем большинстве так называемые экстрасенсы – шарлатаны, которые приходят на подобные шоу для того, чтобы делать там вещи, которые далеки от божественного. Пореченков считает, что такие передачи не должны присутствовать на российском телевидении. Экстрасенсам стоит разобраться в себе и понять, что их действия могут принести негативные последствия.

Пореченков посоветовал всем, кто интересуется духовным ростом и паранормальными способностями, посетить Оптину пустынь. Эта правда будет тяжелой и очень серьезной, но только так можно разобраться в вопросе. Пореченков отметил, что разделяет веру и духовные понятия с телепередачами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *