После годового перерыва Григорий Лепс запил

16:00, 12 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Известного российского исполнителя Григория Лепса журналисты «засекли» во время распития спиртных напитков. Отметим, что до этого певец не пил целый год.

В одном из российских изданий отмечается, что Григорий Лепс выпил бокал белого сухого вина на открытии гастрономической лавки «Пироги» в Москве.

«В этот раз не пил целый год, потому что дал честное слово. Чувствовал себя нормально, потому что сила воли у меня большая. Сейчас снова иногда могу себе позволить, но очень немного», – объяснил певец.

Ранее сообщалось, что российский шансонье и автор песни «Рюмка водки на столе» Григорий Лепс разработал алкоголь под брендом Leps. Новое спиртное вскоре появится на прилавках российских магазинов. Собственное спиртное Лепс презентовал на торжественной церемонии, на которой присутствовали представители нескольких ведущих продуктовых сетей и некоторые знаменитости. Алкогольная продукция – не первый проект исполнителя. Он выпускает собственную марку очков и ювелирных украшений. Музыкант также является совладельцем двух ресторанов в Москве. Еще недавно музыкант страдал от алкогольной зависимости. Однако ему удалось бросить пагубную привычку. После этого Лепс стал адептом и проповедником здорового образа жизни.

Отметим, что недавно Григорий Лепс перенес две операции на связках. По словам самого артиста, голос пока вернуть не удалось, нужно время для восстановления. Поэтому Лепс решил пока подождать, возможно, нужно будет еще раз обращаться к хирургу.

«7-го мая в Париже я сделал операцию на связках под общим наркозом. Это было уже просто необходимо. А 8 июля пришлось делать еще одну. У многих на восстановление уходит год-два, а я начал петь уже через несколько недель. Голос слушается, но это не тот уровень, который я хотел бы», – рассказал 57-летний артист.

Григорий Лепс сообщил, что после полного восстановления планировал дуэт с Аллой Пугачевой, но Примадонне отечественной эстрады не понравился выбранный им репертуар.

Григорий Лепс (полная фамилия – Лепсверидзе) родился 16 июля 1962 года в Сочи. Член Международного союза деятелей эстрадного искусства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *