После похорон дочери Таисия Началова полностью поседела

14:15, 18 Апр, 2019
Ольга Вайленко

Бывший пиар-директор Юлии Началовой на своей страничке в «Инстаграм» выложила фото, на котором изображена мама покойной певицы. Исаева сообщила, что сейчас Таисия Началова находится не в самом лучшем состоянии. Но ей очень хотелось сделать что-то приятное для женщины.

Ранее сообщалось, что после похорон своей дочери Таисия полностью поседела. Поэтому Анна Исаева решила ее сводить к мастеру, которая сможет поправить эту ситуацию. Мастер, которая всегда занималась внешним видом покойной Юлии, поправила Тае “абсолютно седые волосы”. Кроме того, женщина разрешила себя сфотографировать. Ранее она это делать не позволяла.

“Единственное, чего уже никогда не поправишь — грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти. Но мы ее как-то, еле-еле уговорили. Таечка, красавица”, — написала под фотоснимком Исаева.

Напомним, что российская певица Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет в одной из столичных больниц. У певицы развился абсцесс. Квалифицированные медики пытались сделать все возможное, чтобы спасти талантливую исполнительницу, но, к сожалению, их усилия оказались безрезультатными. На следующий день после смерти Началовой ее отец пообщался с журналистами и рассказал, что у него нет никаких претензий к докторам. Церемония прощания с Юлией Началовой состоялась 21 марта. Певицу похоронили  21 марта на Троекуровском кладбище столицы. На похороны пришли тысячи жителей столицы, а также ее коллеги по сцене, известные спортсмены и представители российского шоу-бизнеса. Отметим, что совсем скоро будет уже сорок дней со дня смерти яркой певицы с завораживающим голосом.

У Началовой осталась дочь Вера Алдонина. Она сейчас живет с бабушкой и дедушкой. При этом она прекрасно ладит с отцом Евгением Алдониным и его новой семьей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *