После шоу «Холостяк» Лиза Адаменко проводит время с фотографом

20:00, 25 Май, 2020
Юлия Соколова

После седьмого сезона «Холостяка» Адаменко Лиза стала проводить время с фотографом. В интернете появилась фотография, где Шмидт Федор нежно обнимает Лизу.

Адаменко проиграла в седьмом сезоне проекта «Холостяк». Стоматолог Криворотов Антон предпочел Лизе кубинку Пино Барбару. На последнем свидании Антон сделал признание Лизе, что выбирает другую участницу, он отметил, что ему тяжело сдерживать свои желания, находясь рядом с ней. Он даже поцеловал Лизу.

Девушка заплакала и попросила больше не говорить на эту тему. Вскоре после окончания проекта в Интернете появилось фото, на котором Лизу нежно обнимает Шмидт Федор.

После проекта «Холостяк» Лиза Адаменко все свободное время находится рядом с фотографом эротического жанра

Финалистка седьмого сезона проекта «Холостяк» Адаменко, признававшаяся  в любви Антону, сейчас проводит свое время в нежных объятиях фотографа Шмидта. Именно на его страничке в Инстаграмм появилась милая романтическая  фотография  с девушкой.

Федор работает в жанре эротики, многие модели мечтают про сотрудничество с ним. Фотограф публикует фотографии моделей, свои очень редко. Ради Адаменко Федор сделал исключение и разместил на своей страничке в Инстаграмм не профессиональное фото как делает обычно, а селфи с Лизой. Сейчас пока неясно, какие именно отношения между «парой».

Отношения Лизы и Антона в шоу седьмого сезона проекта «Холостяк»

Совсем недавно Лиза устроила истерику Антону из-за того, что он не выгоняет ее из шоу и не говорит ей о чувствах. Девушка призналась ему в любви и требовала от него сказать, кто она для него сейчас. На что Антон ей сказал, что пока не определился, и какой выбор он сделает, пока не знает. Также главный участник проекта отметил, что если один человек признается в чувствах другому, то второй не обязан ему сразу давать ответ.

Напомним, что в финал проекта «Холостяк» вышло две участницы — Адаменко Лиза и Пино Барабара. Последняя девушка стала победительницей шоу и изначально была фавориткой главного героя.

Лиза в последний день свидания  решила порадовать Антона полетом на вертолете над красивым турецким городом Стамбул и романтическим ужином в отеле. Барбара отправилась с Криворотовым в Каппадокию, чтобы полетать на воздушном шаре.

Отметим, что Антон давно сделал выбор в пользу Барбары и готов был с ней уйти из проекта еще в середине шоу. Также, в последние дни проекта участник познакомил с родителями обоих девушек. В Барбаре Антона привлекла ее способность бороться с трудностями, сохраняя при этом доброту и человечность.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *