После слухов о разводе муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков впервые опубликовал совместное фото 

15:27, 22 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Социальные сети переполнены трогательными картинками и видеозаписями, ведь вчера, 21 июня, мы праздновали Международный день отца. В этот день на своей страничке в Инстаграме выложил пост и бывший супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков.

Подписчики отметили, что пост Исхакова неоднозначный. На фото изображен он, его бывшая супруга, их общая дочь Мия и сын Гагариной от первого брака Андрей

Кто еще поздравит?

Семейное фото Дмитрий Исхаков подписал: «Берегите своих пап». Подписчики Дмитрия были тронуты таким фото, и пожелали ему сил и терпения пережить расставание с Гагариной. Подписчики Исхакова разделились на два лагеря. Одни были тронуты фотографией, где изображена вся семья, другие же начали писать, что все это игра на публику, и отцы не играют должной роли в воспитании детей.

Позже на telegram-канале «Только никому…» появился репост записи Исхакова, а под ним админ высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации: «Сам себя не поздравишь — никто не поздравит. Муж Полины Гагариной как бы намекает, что его беречь надо. А Поля как бы не видит намеков этих».

Первые разговоры о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова начались в январе 2020 года. Тогда можно было заметить, что на страницах пары перестали появляться совместные фото. Но самое главное — супруги перестали носить обручальные кольца. Позже внимательные интернет-пользователи заметили, что Гагарина отписалась от мужа в Инстаграме. Но Исхаков всячески опровергал слухи о разводе.

В конце мая появилась информация, что Гагарина и Исхаков действительно решили развестись, и с января уже не живут вместе. При этом, заявление на развод они не подавали.

Также ходили слухи о том, что Гагарина уволила супруга из своей компании, и намерена после развода оставить себе все имущество. Ни Гагарина, ни Исхаков никак не комментировали разговоры о предполагаемом разводе. Но вот в начале июня Исхаков пролил свет на то, что происходит между ним и его супругой. «Да не разводились мы! Йо-майо», — ответил звездный фотограф на один из комментариев в своем микроблоге в Isntagram.

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков начали встречаться в 2013 году. В 2014-м пара тайно обручилась в Париже, а затем официально поженилась в Тверском ЗАГСе Москвы. Спустя три года в семье родилась у пары родилась дочь Мия. Вместе они также воспитывают Андрея — сына исполнительницы от первого брака с актером Петром Кисловым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *