После свадьбы Ивлеева почти не видится со своим мужем

17:15, 29 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Настя Ивлеева, обладательница двух премий «ТЭФИ-2019» старается никогда не отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью. Но вот на днях она нарушила свои правила и поведала журналистам интересные факты.

Известная блогер и ведущая ток-шоу Настя Ивлеева летом тайно вышла замуж за рэпера Элджея. Свой медовый месяц пара провела в Италии, так как именно эта страна является любимым местом отдыха рэпера и телеведущей. И только там новоиспеченная жена призналась, что поменяла свой социальный статус.

Ранее Настя опубликовала снимок с Элджеем на своей странице в соцсети, подписав лаконично «Муж». Кроме того, по данным из Единого Государственного Реестра юридических лиц, 3 сентября телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. Теперь ее фамилия не Ивлеева, а Узенюк.

Совсем недавно Настя Ивлеева пообщалась со своими подписчиками. В ходе разговора Настя сделала неожиданное признание. Оказывается, она почти не живет с молодым мужем. Одна из фолловеров спросила у Ивлеевой, как дела с личной жизнью с Элджеем.

На что ведущая ответила: «Меня в России практически не бывает».

Отметим, что на сегодняшний день Ивлеева считается самым популярным видеоблогером и телеведущей. Сейчас же она свое основное время проводит на съемках нового сезона популярного трэвел-шоу «Орел и решка». В это время ее муж активно занимается записью нового альбома.

Свадьба Насти Ивлеевой и Элджея до сих пор не дает покоя подписчикам артистов. Многие не думали, что их отношения могут закончиться свадьбой. В одном из выпусков шоу «Вечерний Ургант» Настя признавалась, что у нее всегда все «чётенько». В загс с Элджеем они отправились в обычной одежде, быстро расписались, станцевали медленный танец возле машины и поехали домой есть пиццу.

Время на общение с мужем у нее появится только ближе к Новому году. Именно тогда закончится вояж Насти Ивлеевой по заморским странам. После этого Ивлеева также сможет приступить к записи новых программ Agent Show.

Отметим, что Насте – 28 лет, ее мужу – 25. Вместе они уже полтора года, Настя подчеркивала не раз, что в любимом мужчине ей нравится все.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *