Последние новости о падении военного вертолета на территории Афганистана, известия о количестве жертв

16:05, 05 Ноя, 2018
Анна Федорова

Несколько дней назад в средствах массовой информации появились известия о том, что на территории Афганистана потерпело крушение военное транспортное воздушное судно. По предварительным данным, в результате столкновения вертолета с землей погибло 25 человек. Стоит обратить внимание на то, что среди погибших также оказался глава совета провинции.

Сегодня представители местных новостных изданий говорят о том, что крушение военного транспортного судна произошло на территории афганской провинции под названием Фарах. Также известно, что это был вертолет, который принадлежит регулярным вооруженным силам Афганистана. Сверяясь с предварительными данными, можно узнать о том, что на момент крушения в нем находилось 25 человек. Представители местных властей опубликовали информацию о том, что после падения вертолета никому не удалось выжить.

Будет не лишним указать на то, что во время трагедии в небе находилось два воздушных судна, одно из которых вышло из строя и рухнуло на землю. Представители местных средств массовой информации акцентируют внимание общественности на то, что в упавшем вертолете на момент трагедии находился Фарид Бахтавар, который является главой совета провинции. На сегодняшний день еще не известны точные причины, из-за которых произошла эта трагедия.

Будет не лишним сказать о том, что крушение вертолета произошло над территорией, которая была взята под контроль террористической группировкой под названием «Талибан», запрещенной на территории Российской Федерации.

Последние известия говорят о том, что ответственность за случившуюся трагедию взяли на себя члены террористической группировки, над территорией которой и упал вертолет. Представители «Талибан» сделали объявление, в котором рассказали о том, что военный вертолет был сбит одним из их стрелков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *