Последний эфир передачи “Кто против?” едва не закончился дракой

13:12, 27 Мар, 2019
Ольга Вайленко

В Интернете появилось видео, на котором запечатлен конфликт между гостями программы “Кто против?”. Во время эфира словесный конфликт чуть не перерос в драку. Чтобы избежать потасовки между конфликтующими, встал ведущий программы Владимир Соловьев.

Скандал возник между экспертами Грэгом Вайнером и Араиком Степаняном. Араик эмоционально высказал свою реплику, а после на него с обвинениями накинулся Грэг, который начал грубо оскорблять своего оппонента и обвинять его в наглом вранье. Араик Степанян не стал терпеть подобных высказываний в свой адрес и со стаканом воды направился к оппоненту. Если бы не ведущий Владимир Соловьев, то Степанян точно бы вылили на голову Вайнера воду, и между ними бы началась потасовка. В результате в сторону Вайнера полетели лишь брызги воды из стакана.

Второй ведущий программы Сергей Михеев обратился к Вайнеру с просьбой покинуть студию: “Вы свободны” — заявил Михеев. А Соловьев отметил, что слова, произнесенные Вайнером, просто недопустимы. Отметим, что Грэг Вайнер назвал Степаняна “гнусью и мерзавцем”.

Через несколько минут из студии выгнали и Степаняна. При этом ведущие попросили охрану сопровождать обоих, чтобы те за пределами студии не продолжили свои разборки. В конце передачи Соловьёв объяснил свою позицию, отметив, что в любой сложившейся ситуации необходимо уметь контролировать свои эмоции, и в любом случае “нельзя переходить грань”.

“Когда люди друг друга не слышат, рождаются инциденты. Когда не слышат друг друга народы, рождаются войны”, — отметил журналист.

Ранее сообщалось, что ведущий программы “Место встречи” Андрей Норкин был вынужден выгнать из студии Павла Жовниренко, который является украинским политологом. Во время обсуждения последнего интервью главного руководителя Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова Жовниренко начал спорить с журналистом и позволил себе перейти на повышенный тон. Норкин остудил пыл оппонента и посоветовал ему выйти отдохнуть. Украинский эксперт ушел из студии, но при этом заявил, что больше никогда не будет участвовать в записи данной программы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *