“Последний герой” на канале ТВ-3 удивил телезрителей

06:31, 17 Апр, 2019
Анна Федорова

Телезрителям телеканала ТВ-3 представилась прекрасная возможность болеть за своих любимчиков в новом сезоне шоу «Последний герой». В новом сезоне за победу борется команда актеров против команды экстрасенсов. И та, и другая команда имеют своих поклонников, которые с большим интересом наблюдают борьбу команд на необитаемом острове за первенство.

«Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

Перед создателями была поставлена задача внести что-то новое в передачу. Нужно отметить, что это была задача не из самых легких. Это оказалось не так просто, и первые выпуски были встречены критикой и сравнением с прошлыми сезонами, которые были лучше. Радовало то, что была и аудитория, которой такое нововведение понравилось. Таким образом, мнения разделились, но при этом программа стартовала.

Новшества коснулись неординарного подхода к составу команд, нового ведущего и саундтрека в начале телепередачи. Безусловно, все это подверглось обсуждению. Однако проекту удалось заинтересовать зрителей. Безусловно, новые подходы требуются, чтобы обновить уже привычный многим проект. Этого требуют многие проекты, которые выходят в эфир не первый год. Наблюдать одно и то же по старой схеме со временем надоедает. В этот раз акцент был сделан на участников, которые вне передачи уже неоднократно успели побывать в кадре. Будь то передача «Битва экстрасенсов», или же фильм.

Концепция шоу «Последний герой» на ТВ-3

Концепция передачи осталась прежней. Две команды оказываются на необитаемом острове. В данном сезоне команды состоят из актеров и экстрасенсов. Такой ход был сделан с целью привлечь большую аудиторию за счет фанатов участников. Участники, как и прежде, могли взять с собой три предмета. Ежедневно им предоставляется еда и вода в ограниченном количестве.  Кроме этого, потребуется соорудить себе жилище.

Оказавшись на острове, игроки начали борьбу за выживание. По результатам выполнения заданий одна из команд будет вынуждена проголосовать за уход одного из игроков. В итоге останется один победитель, которому достанется приз в размере 2 миллионов рублей. Проект будет длиться 39 дней. Новой ведущей программы стала Яна Троянова. Перед ней стоит задача организовывать участников и давать им указания.

Кто победит в 2019 году

На данный момент впереди еще довольно много эпизодов, и точно предсказать, как сложатся обстоятельства, никто не может. Но это нисколько не мешает болельщикам делать свои прогнозы и предположения. Недавно домой отправился Илья Глинников. Хотя изначально именно на него делали большие ставки и ожидали увидеть его в финале. Кто останется, а кто уйдет — решать самим игрокам. Поэтому немаловажную роль играет именно человеческий фактор. Помимо определенных навыков и способностей, все может зависеть от решения участников на голосовании.

Есть предположения, что победа достанется Артему Сучкову. Но не стоит забывать, что всегда есть вероятность неожиданных поворотов. Предполагается, что победа все же достанется кому-то из команды актеров. Было отмечено, что по результатам пройденных конкурсов эта команда показала себя лучше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *