Последнюю часть Battlefield можно забрать бесплатно в магазине Steam

10:28, 26 Авг, 2021
Владислав Висл

В августе 2021 года стало известно, что популярная игра Battlefield V станет бесплатной для пользователей Steam. Об этом сообщили 25 августа 2021 года.

Как бесплатно получить игру Battlefield V в Steam

По данным SteamDB, сегодня, 26 августа 2021 года, у геймеров, которые владеют подпиской в магазине Steam, появится уникальная возможность забрать игру Battlefield V совершенно бесплатно. Акция запланирована на 20:00 по Москве. Дата завершения на данный момент остается неизвестной.

Напомним, в начале августа 2021 года этот тайтл уже раздавали для подписчиков Amazon Prime Gaming.

Как получить игру бесплатно? Достаточно просто войти под своим аккаунтом, а затем следовать инструкциям в магазине Steam. Игра достанется вам совершенно бесплатно.

Что представляет собой Battlefield V

Battlefield v — это мультиплатформенная компьютерная игра в жанре шутер от первого лица. Известно, что это уже шестнадцатая по счету из серии игр Battlefield. Геймплей тайтла ориентирован на внутриигровое отрядное взаимодействие. Известно, что в игру ввели систему нехватки ресурсов, которая вынуждает геймера продумывать действия. Так игрок будет тщательно просчитывать все свои шаги, понимая, что у него нет бесконечного здоровья и запасов патронов и провизии.

По словам разработчиков, как и в первой части баттла, одиночная кампания состоит из пролога и эпизодических военных рассказов. Три рассказа доступны на старте. Игрок встречает норвежского бойца сопротивления, который принимает участие в диверсии немецкой ядерной программы.

Удивительно, но это одна из немногих частей игры, которую пользователи встретили с критикой, а не с восторженными отзывами. Вот что пишут об этой игре пользователи на форумах:

“Эта баттла худшая из тех, во что я играл. Покупать ее за фуллпрайс — бессмысленно, если раздают бесплатно — ок, но приобретать не советую”, — пишет юзер.

Юзер считает, что покупать тайтл за полную стоимость на официальных порталах или в магазине — это не лучшая идея, так как сюжет игры и ее характеристики оставляют желать лучшего. Тем не менее получить такую игру бесплатно — не самый плохой вариант из всех. К слову, многие юзеры так и делают. Если игра не совсем ужасная, но стоит дорого, они ждут, когда ее начнут раздавать бесплатно. Точно так же делает компания Sony, понимая, что юзеры могут забрать какой-то тайтл бесплатно в PS Store.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *