Потомственный шаман Дардо Кусто покончил с собой в Москве

12:55, 24 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появилось сообщение о смерти именитого экстрасенса Дардо Кусто. Поклонники шамана сразу же заинтересовались его биографией, которая полна тайн.

Что известно о смерти экстрасенса Дардо Кусто

Популярный российский экстрасенс и шаман Дардо Кусто ранним утром во вторник, 24 августа 2021 года, был найден мертвым. Если верить предварительным данным, 44-летний мужчина свел счеты с жизнью. Тело Дардо обнаружили в одном из хостелов в восточной части столицы Российской Федерации.

Кусто остановился в хостеле на несколько дней. Накануне мужчина хотел отпраздновать свой День рождения с близким человеком, но тот не смог присутствовать на празднике. Дардо вернулся к себе в номер, где начал выпивать спиртосодержащие напитки, а затем стал вести себя неадекватно.

Администраторы, которые находились неподалеку, пытались успокоить невменяемого человека. Работникам хостела пришлось позвонить родственникам экстрасенса, чтобы они его забрали. Родственники прибыли в хостел, но было слишком поздно. Они увидели, что Дардо был мертв, а посреди комнаты, где он спал, на стене была надпись, которую сделали кровавыми следами. На стене написано: «Я буду жить все равно».

Отметим, что Дардо является потомственным шаманом и парапсихологом. По его словам, в работе ему часто помогали духи предков, которые говорили ему, что и как устроено в этом мире.

Настоящее имя и национальность Дардо Кусто

Дардо Кусто является потомственным шаманом. Известно, что он завершил обучение в институте консультирования и психотерапии «Гармония», а также школу телевизионного мастерства в Великобритании. К Дардо обращались многие представители шоу-бизнеса и политические деятели, которые хотели, чтобы он помог им улучшить качество их жизни. Благодаря опыту, который накоплен годами, Дардо эффективно способен был решать разные жизненные задачи.

Многие поклонники шоу, в которых принимал участие Дардо Кусто, считали, что это его псевдоним. Однако сам экстрасенс говорит, что Дардо Кусто — настоящее имя, он также показывал свой паспорт, чтобы люди могли удостовериться в правдивости его слов.

Мужчина появился на свет в Ясном Оренбургской области. По его словам, это край бескрайний золотых степей, где растет ковыль. О национальности экстрасенс не говорил, он предпочитал скрывать информацию о себе и практически не говорил о том, кто является его возлюбленной, как он относится к женщинам.

Напомним, в последний раз Дардо о себе рассказывал, что у него отец работает экономистом, а мать — ведьма. Он позиционировал себя как человек, который пользуется помощью духов. Известно, что мужчина регулярно общался со звездами шоу-бизнеса и помогал им наладить свою жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *