Похороны Валентины Легкоступовой: когда состоится прощание со звездой

20:47, 16 Авг, 2020
Анна Федорова

В. Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года. Дата похорон звезды достоверно не известна.

Исполнительница популярного хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова умерла 14 августа. Основной причиной смерти считается получение травмы головы, которая привела к образованию большой гематомы. Даже после проведенной операции певица не пришла в сознание. Ее сердце остановилось в московской больнице.

Когда похороны?

На данный момент времени известно лишь факт о том, где планируется провести прощание с артисткой. По словам близкого родственника Легкоступовой, похороны могут пройти на Новодевичьем кладбище. Не исключена вероятность того, что прощальная церемония может быть перенесена на другие престижные места захоронений. К примеру, на Троекуровское кладбище.

Дату захоронения Валентины Легкоступовой обещают назвать в ближайшее время. В настоящий момент родственники ведут подготовку к прощальной церемонии.

Уже долгие годы на данных кладбищах хоронят не только важных лиц российского государства, но а так же деятелей науки, культуры и популярных музыкальных исполнителей.

«Известно, что пару лет назад на Новодевичьем кладбище отрыли дополнительные участки, которые предназначены для важных персон», — поведали Nation News государственные деятели. После чего информация была официально представлена на «Рамблер.ру».

Вечная память

Валентине на момент смерти было 54 года. За свою жизнь она добилась многих высот и все благодаря собственным усилиям и труду.

Несколько лет назад артистка вышла замуж за Юрия Фирсова. Именно с ним ее обнаружили в сильном алкогольном опьянении в московской квартире. О том, что произошло на самом деле, супруг не говорит, опираясь на то, что был очень пьян и не понимает, как такое могло произойти.

Многие знакомые и российские звезды обвиняют Фирсова в смерти Валентины. Однако дочь, Анетта Бриль, не винит Юрия, так как для этого нет прямых доказательств.

Разбираться в этом деле она доверила следственным органам. И больше никак не комментирует произошедшее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *