Появилось новое интервью Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли

19:00, 02 Янв, 2019
Анна Федорова

Бракоразводный процесс между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли приковал к экранам миллионов их фанатов, которые ожидали получения новостей любого формата об этом событии. Поскольку данное событие длилось весьма долго, стороны то договаривались, то расходились и снова встречались в зале Фемиды, на текущий момент сам актер сообщил о том, как же он поживает и каковы итоги решения суда, и о взаимоотношениях с бывшей женой и детьми.

Как Брэд Питт стареет в одиночестве после развода

После всех событий пятидесятитрехлетний Брэд Питт рассказал, что сейчас у него регулярные встречи с психологом, которого он тщательно выбирал, и найти его удалось лишь с третьей попытки. При этом актер не считает свои переживания кризисом среднего возраста. В действительности он считает, что кризис для него является страхом перед гибелью и желанием осуществления дорогих покупок, чтобы избежать подобных мыслей. Также он считает, что устал от себя же. Однако данное событие всего лишь позволяет ему произвести различные изменения в своей жизни,  он постоянно пытается самосовершенствоваться. Тем не менее,он все же признается, что часто выпивал вместо мыслей о преодолении своих же трудностей.

Также Питт считает, что если бы он вместо алкоголя занимался решением проблем, то, возможно, самого бракоразводного процесса и не было бы. Сейчас же актер разбирается в себе и доволен тем, как он вышел из всей ситуации. Помимо этого, он согласен с Джоли, что их развод не должен был становиться судебной многосерийной войной, и нужно было просто решить все полюбовно. Несмотря на то, как прошел процесс, он не готов относиться к своей «партнерше» с ненавистью.

Сейчас он вспоминает, что первый импульс был удержать отношения любым путем, но позже он решил отпустить любимую. На текущий момент он понимает значение того, что говорила ему Джоли после всех событий. Сегодня они с Анджелиной разрабатывают оптимальный график встреч между отцом и детьми. При этом, по мнению Брэда, они оба прикладывают максимум усилий к решению данного вопроса.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *