Пранкер Лексус поговорил с Порошенко о Саакашвили

01:05, 12 Янв, 2018
Юлия Соколова

Пранкеры России Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) уже трижды разговаривали с президентом Украины по телефону. Последний звонок был от имени Георгия Квирикашвили (премьер-министра Грузии).

Разговаривал с украинским президентом Вован, и отметил, что Порошенко хоть и был грустным, но на контакт все-таки пошел. Пранкеры обсуждали с Петром Алексеевичем ситуацию с Саакашвили. Президент рассказал, что беглый грузинский политик получает финансовую поддержку от укр. олигархов и рос. спецслужб, и что он намерен отдать его под суд. Но при этом президент ответил, что никаких жестких мер к политику применяться не будет. На сегодняшний день причастность Курченко к делу с Саакашвили очевидна и доказана. Причастность остальных лиц рассматривается в ходе дела.

Также Порошенко не забыл упомянуть о заговорщиках, которые якобы действуют от имени Путина, якобы ситуация с Саакашвили президентом России тщательно спланирована, так как чем хуже в Украине, тем лучше России.

В конце разговора Кузнецов попросил П.А. не выдавать беглого политика обратно Грузии (как бы такое обещание звучало от Порошенка), а потом пошутил: «Миша сказал, что вы злоупотребляете боярышником с горилкой». После этой фразы пранкеры были разоблачены, президент послал своих собеседников и бросил трубку (со слов Вована).

Пранкеры заявили, что телефонный разговор с президентом все же состоялся, несмотря даже на недавние заявления украинского МИД о том, что теперь ни у кого не получится позвонить президенту с целью розыгрыша.

Стоит отметить, что парни великолепно имитируют чужие голоса, и выдают их только неуместные шуточки в ходе разговора. Ранее с президентом связывались пранкеры от имени генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга (в ходе разговора посоветовали президенту «меньше пить»).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *