Правда ли, что Александр Васильев покинул «Модный приговор» и ушел на пенсию?

21:32, 09 Апр, 2020
Владислав Висл

Поклонники популярного шоу “Модный приговор” в последнем выпуске не увидели бессменного ведущего проекта — Александра Васильева. Вместо Александра программу вел известный танцор балета — Николай Цискаридзе. Само собой, многие зрители начали задавать вопрос о том, куда же исчез Александр Васильев.

Правда ли, что Александр Васильев навсегда покинул шоу “Модный приговор”?

Как мы уже написали выше, бессменный ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев не появился в последнем эпизоде проекта, который вышел в начале апреля. Александра в кресле ведущего заменил Николай Цискаридзе, который прославился в качестве танцора балета.

Представители «Первого канала» прокомментировали ситуацию с уходом из проекта Александра Васильева. Оказывается, что Николай Цискаридзе лишь временно подменяет Александра, это продлится не более двух-трех выпусков. Александр сейчас наслаждается незапланированными выходными днями. Все дело в распространении китайского вируса COVID-19, который мешает многим простым людям и звездам наслаждаться полноценной жизнью.

Известно, что ведущему шоу решили предоставить небольшой отпуск, сейчас он находится в режиме самоизоляции, а также проводит время на оздоровительных и профилактических процедурах. Поэтому поклонники Александра могут спать спокойно, ведь их любимый ведущий совсем скоро вернется к своим прямым обязанностям. Сообщается, что это может произойти уже в ближайший вторник.

Напомним, что шоу «Модный приговор» выходит в эфир вот уже тринадцать лет кряду. Передача посвящена моде и стилю, ведущий вместе со своими помощниками помогает участникам программы изменить свой образ, зачастую участниками программы становятся дамы, но также там можно встретить и парней. Если говорить проще — то из «серых мышек» на программе делают настоящих звезд, которые могут стать прямыми конкурентами лучших моделей.

Чем знаменит Александр Васильев помимо “Модного приговора”

Если вы все время думали, что Александр Васильев в своей жизни занимался только одним лишь «Модным приговором», то вы ошибались. Александр появился на свет в столице РФ в 1958 году. Так как родители Александра были творческими личностями, то будущее Васильева было предопределено госпожой судьбой. Александр завершил обучение в школе-студии МХАТ, некоторое время работал в Театре на Малой Бронной, а затем перебрался во Францию и женился на жительнице Парижа.

Какое-то время Васильев работал декоратором во Франции, а когда вернулся в Россию, то создал там дизайн-студию. Александр — человек оркестр, он любит заниматься всем, не брезгует браться за любую работу. Это человек, который любит все контролировать и доводить до совершенства. Многие считают, что без Васильева “Модный приговор” был бы весьма посредственной передачей. Александр является очень узнаваемой личностью не только в России, но и за рубежом, благодаря своему вояжу во Францию в молодости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *