Правда ли, что Алексей Панин уезжает из России навсегда

22:23, 05 Мар, 2020
Анна Федорова

Недавно Алексей Панин посетил шоу украинского журналиста Дмитрия Гордона. Там актер ответил на многие провокационные вопросы, касающиеся интимных отношений с мужским полом, своей бисексуальности, нереализованности в профессии. Также Панин заявил, что не хочет больше находиться и жить в России.

Куда собирается уезжать Панин и почему он не хочет остаться в стране

Алексей Панин всерьез намерен покинуть страну и больше не возвращаться в Россию. Об этом он сообщил Дмитрий Гордону в рамках шоу телеведущего.

По словам актера, он готов работать хоть грузчиком, лишь бы не в РФ.

«Я сейчас занимаюсь продажей одной из своих квартир, которая досталась мне в наследство. Вторую же планирую сдавать. На вырученные деньги хочется жить в Испании. У меня там есть друзья, которые сейчас помогают купить недвижимость в маленьком испанском городке Торревьеха», – поделился своими планами Алексей Панин.

Также он заявил, что не хочет, чтобы его дочь жила и воспитывалась в России. По его словам, пусть она работает хоть официанткой, но в другой стране. Актеру предельно важно, чтобы 12-летняя девочка росла среди людей с европейскими ценностями.

Что еще рассказал актер на шоу с Дмитрием Гордоном

Также в программе «В гостях у Гордона» Алексей Панин рассказал о своем отношении к присоединению Крыма к РФ. Актер заявил, что раньше он относился к этому положительно, а после ему открыли глаза на некоторые вещи и он перестал поддерживать политику Путина.

Звезда фильма «Жмурки» сообщил и о своей бисексуальности, и о сексуальных отношениях с мужским полом.

«Половая жизнь с женщиной и мужчиной отличается. Я не встречаюсь с мужиками, я люблю женщин. А вот спать с мужским полом – это такой себе приятный бонус».

О профессиональной карьере актер также сказал несколько слов. Как оказалось, в фильмографии нет никаких работ, которыми можно было бы гордиться. Это связано с тем, что Панину приходилось зарабатывать и сниматься в «плохих фильмах». Но из-за того, что его профессиональная жизнь не удалась, плохим актером он себя не считает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *