Правда ли, что Игорь Крутой болен раком

00:25, 07 Авг, 2019
Анна Федорова

В течение последних десяти лет ходят слухи о том, что музыкальный продюсер и композитор Игорь Крутой болен раком. В этом году такие домыслы не случайность. Причиной таких мыслей у поклонников послужило то, что композитор очень сильно похудел. За последний год Крутой потерял более 15 килограмм. Врачи прописали Игорю Яковлевичу строгую диету, и это является основной причиной потери веса.

Сам Крутой все слухи об онкозаболевании отрицает. Композитор сообщил, что он прекрасно себя чувствует и находится в прекрасной физической форме. В свои 65 Игорь Крутой старается не задумываться о смерти, а наоборот, думает о дальнейших судьбах своих близких, детей и внуков. Несмотря на свой уже немолодой возраст, продюсер стремится к тому, чтобы обеспечить достойную жизнь и образование своим детям, предоставить им возможность путешествовать и увидеть мир.

Песни Игоря Крутого известны по всему миру. Он написал множество хитов для самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Кроме того, Крутой написал песни Ларе Фабиан, Суми Джо и Анне Нетребко. По мнению композитора, именно хиты, написанные для этих звезд, являются его главным достижением. Крутой рассказал, что боится встретиться с онкологией «один на один», ведь ему самому пришлось увидеть, как этот страшный недуг забирает близких. Хороший друг Игоря Яковлевича Дмитрий Хворостовский скончался от рака полтора года назад. Крутой до сих пор тяжело переживает эту утрату. После смерти товарища он взял на себя организацию и полную оплату похорон.

Последние новости 2019 года о здоровье Крутого

Но все же проблемы со здоровьем у Игоря Крутого все-таки имеются. В 2017 году музыкальному продюсеру была сделана операция на почках, которую было принято решение провести в экстренном порядке. После операции Крутой проходил длительную реабилитацию в Монако. На сегодняшний день композитор продолжает упорно трудится: пишет новые хиты, выступает участником совета жюри на фестивалях и конкурсах. Не так давно Крутой стал организатором песенного конкурса «Добрая волна», организованного для детей с ограниченными возможностями. Супруга Игоря Крутого продолжает делиться фотографиями своей семьи в соцсетях даже несмотря на болезненный внешний вид супруга. Вероятно, таким образом женщина хочет показать, что реабилитация композитора проходит успешно и он идет на поправку. В нынешнее время супруга Игоря Яковлевича Ольга Крутая проживает в США, поэтому сам композитор вынужден жить на два континента, поскольку в нынешнее время он работает в Москве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *