Правда ли, что жена Петросяна родила ребенка

17:02, 24 Мар, 2020
Владислав Висл

Крупное российское издание “СтарХит”, которое публикует новости шоу-бизнеса, опубликовало новость про пополнение в семье известного юмориста Евгения Петросяна. В сообщении говорилось, что молодая супруга юмориста Татьяна Брухунова родила ему ребенка, однако сама Татьяна не выдержала и решила поговорить на эту тему у себя в instagram-аккаунте.

Жена Евгения Петросяна родила ему ребенка?

Не так давно в сети появилась новость о том, что Татьяна Брухунова, которая является супругой Евгения Петросяна, родила своему мужу ребенка. Через некоторое время молодая супруга юмориста ответила на все вопросы шуткой. При общении со своими подписчиками в соцсети Instagram Татьяна ушла от ответа на вопросы о материнстве.

«Вы правда стали мамой? Ответьте, пожалуйста, на вопрос», — такое сообщение написала одна из подписчиц Татьяны в Instagram.

Татьяна не выдержала и заявила, что о ее «родах» говорят уже три года. На вопрос о том, родила ли Татьяна двойню, девушка ответила «У нас пятерня». Примечательно, что сам юморист также не остался в стороне и прокомментировал слухи о рождении малыша.

«Вы знаете, я даже не знаю, что вам сказать. Я не очень хочу, чтобы это кто-то обсуждал, начнем с того, что это точно не ваше дело», — заявил Евгений Петросян.

О рождении ребенка в семье Евгения Петросяна сообщили журналисты издания StarHit 23 марта 2020 года.

«Люди, да что с вами со всеми? Успокойтесь! #коронавирусголовногомозга», — такое сообщение опубликовала 31-летняя супруга Евгения Петросяна.

Жена Петросяна не опровергает, но и не подтверждает новость о рождении ребенка

После того как российские СМИ опубликовали новость о том, что 31-летняя супруга Евгения Петросяна родила ему ребенка, многие поклонники артиста стали это обсуждать. Вероятнее всего, информация о новорожденном ребенке не соответствует действительности.

Несмотря на то что Татьяна Брухунова не опровергла и не подтвердила данную информацию, она начала отшучиваться у себя в Instagram.

Евгений Петросян не так давно вернулся из Дубая, вместе с молодой супругой юморист отдыхал в невероятно красивом арабском городе в самый разгар пандемии. Супруга комика начала публиковать в instagram фото с отдыха, на снимках у Татьяны нет никаких признаков беременности (округлого живота). В столичном аэропорту пару видели без ребенка и коляски.

«Несколько дней назад их видели в аэропорту Шереметьево. Их проверяли на вирус COVID-19, как и многих других пассажиров. У них не было коляски и ребенка, Евгений был только с супругой. Их сразу же узнали, они были довольные», — говорят очевидцы.

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что ему об этой новости ничего не известно. Более того, у адвоката есть большие сомнения в достоверности того, что написано, однако он не может это подтвердить или опровергнуть, ведь это лежит за пределами его компетенции.

Татьяна и Евгений не общаются с представителями СМИ, но регулярно общаются с подписчиками в Instagram. Татьяна не выдержала и решила немного «потролить» подписчиков, написав, что она родила Евгению целых пять детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *