Празднование Дня рождения Надежды Бабкиной не состоялось

22:22, 20 Мар, 2020
Анна Федорова

Надежда Бабкина, любимая народом исполнительница, 19 марта 2020 года отпраздновала День рождения. Примечательно, что в этом году оно стало особенным: певице исполнилось 70 лет.

Журналисты разбирались, проводила ли народная артистка и телеведущая какие-либо торжественные мероприятия. Также в материале отмечено, кто основательницу и художественного руководителя вокального ансамбля «Русская песня» поздравил с Днем рождения. Примечательно, что в этом списке есть и президент РФ Владимир Путин.

Юбилей Надежды Бабкиной пришлось перенести

Сейчас в России фиксируются случаи заболевания коронавирусом. Именно поэтому все мероприятия, которые планировались по случаю празднования юбилея Надежды Бабкиной, были отменены. Сейчас в информационном пространстве появляются данные о том, что, возможно, торжество будет проведено позднее, после того как все ограничения снимут.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, звезды все же смогли поздравить Надежду Бабкину. Примечательно, что к ним присоединился и Владимир Путин, действующий президент Российской Федерации.

Игорь Николаев, российский музыкант, используя персональный микроблог, озвучил поздравление в адрес Надежды Бабкиной. Он отметил следующее:

«Надя, на твоём юбилейном концерте должны были зажечь свечи».

Также он акцентировал внимание на том, что торжественные мероприятия перенесены на неопределенный срок. Николаев рассказал, что праздник будет реализован в том случае, если Надежда примет решение отпраздновать свой День рождения, когда концертная жизнь вернётся в страну.

Кто поздравил певицу с Днем рождения?

Журналисты получили информацию о том, что коронавирус, который получил статус пандемии, испортил планы многочисленным артистам отечественного шоу-бизнеса. Большая часть концертных программ перенесена на неопределенное время. Несмотря на их отсутствие, знаменитости, используя личные страницы в соцсетях, Надежду Бабкину все-таки поздравили.

Среди тех, кто озвучил теплые слова в адрес исполнительницы, отмечены:

  1. Николай Басков;
  2. Александр Васильев;
  3. Наташа Королёва;
  4. Стас Михайлов;
  5. Олег Газманов и другие не менее известные лица.

Примечательно, что на официальном интернет-ресурсе Кремля появилась телеграмма, в которой Владимир Путин, лидер РФ, поздравляет Бабкину с юбилеем. Глава государства подчеркнул:

«Ваше творчество всегда востребованно и любимо».

Президент пожелал певице успехов, вдохновения и доброго здоровья. Ознакомиться с полным текстом поздравления можно ниже:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *