Предсказания Ванги о будущем уже начали сбываться

02:05, 03 Ноя, 2020
Анна Федорова

Известной предсказательницы Ванги не стало в 1996 году. За всю свою жизнь она предугадала множество событий, которые сбылись и продолжают сбываться. Вот самые основные из них.

Смерть Сталина и трагедия с «Курском»

Можно отметить пять предсказаний болгарской ясновидящей Ванги, которые уже сбылись и на самом деле шокировали отдельные страны и весь мир.

Например, Вангелия Пандева Сурчева за полгода до смерти великого вождя Иосифа Сталина озвучила точную дату его кончины — 5 марта 1953 года, вместе с тем заявив:

«Врата в мир иной откроются и для других правителей России».

После этого Вангу взяли под стражу и приговорили к десяти годам тюрьмы. Но уже после смерти Сталина ее оправдали и выпустили на свободу.

О смерти других правителей до сих пор спорят: то ли имела в виду она Андропова, то ли других, менее известных политиков.

Ванга, за пятнадцать лет до трагической смерти премьер-министра Индии Индиры Ганди, в состоянии транса сказала:

«Ярко-оранжевое платье в огне. Я вижу смерть достойнейшей женщины».

Действительно, в день своей гибели Индира Ганди была одета именно так, как говорила Ванга. Кстати, это предсказание также было названо одним из самых точных.

Еще одно предсказание Ванги поразило всех уже после произошедших событий. Болгарская провидица как-то сказала:

«На рубеже веков Курск окажется под водой. Весь мир будет его оплакивать».

Тогда, в 1980 году над этими словами посмеялись, ведь огромный город без выхода к каким-либо крупным водоемам никак не мог быть погребен под толщей воды.

12 августа 2000 года все стало понятно. Когда произошла трагедия с атомной подводной лодкой «Курск», которая потерпела крушение вместе со 118-ю членами экипажа на борту.

Предсказала также Ванга теракт 11 сентября 2001-го года в Соединенных Штатах Америки, отметив:

«Американские братья падут, заклеванные железными птицами. Из куста завоют волки, знаменуя гибель невинных».

Наконец, пятым самым точным предсказанием Ванги, стали ее слова о собственной смерти. Она сказала, что покинет этот мир в результате онкологического заболевания 11 августа 1996 года. Что, собственно, и произошло.

Самые страшные предсказания Ванги на будущее

Личный переводчик Ванги предупреждал о том, что ясновидящая говорила о многих болезнях, обрушившихся на планету в наше время, в том числе и о массовой эпидемии неизвестной болезни, от которой не было ранее вакцины. Это пророчество Ванги также сбылось — из Китая пришел коронавирус, унесший миллионы жизней, он оказался вирусом, от которого не было вакцины.

«Вижу мертвых. Иногда их так много и они так быстро двигаются, что я не успеваю рассказывать. Но я не могу остановить их движение. Они проходят и исчезают», — говорила ясновидящая. — Мир ждет смертельная болезнь, от которой трудно найти противоядие. Она будет косить людей, как серп пшеницу…»

В 2005 году Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Индонезию настиг птичий грипп, в 2009 весь мир узнал о свином гриппе.

Также звучали слова Ванги:

«Сегодня ты тут — завтра тебя нет. И чаще будут умирать дети. Человечество идет к безумию. Людей заманивает зло, добра не видят — вот что их в могилу сведет».

В 2013-м в Армении, Таджикистане, и Молдавии проснулась Сибирская язва. Позже на Ямале зафиксировали массовую гибель оленей от этой болезни. На борьбу с эпидемией бросили армию.

В 2014 году мир столкнулся с очередной очень опасной напастью — вирусом Эбола, от которой за год погибло более одиннадцати тысяч человек, то есть, каждый второй зараженный.

Сейчас обсуждают пророчества Ванги на 2021 год. В это время, если верить словам ясновидящей, следует ожидать падение на Землю гигантского астероида, который приведет к массовой гибели людей на нашей планете. Америку сотрет с Земли, — говорила Ванга, и спасутся немногие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *