Премьера «Московского романа» с Алексеем Чадовым стартовала на канале «Россия 1»

19:12, 14 Июл, 2021
Владислав Висл

В июле 2021 года стартовал показ нового российского сериала под названием «Московский роман». Это проект 2021 года. Уже известно, кто в нем снялся, и чего стоит ожидать в ближайшее время от сериала.

В России стартовала премьера сериала «Московский роман»

Зрители телеканала «Россия 1» могут наслаждаться премьерой многосерийной семейной саги. Сообщается, что большая звездная премьера проекта под названием «Московский роман» стартовала 12 июля 2021 года. Посмотреть первые эпизоды уже можно в 21:20.

По словам режиссеров, этот проект сбивает главных героев с ног. Два человека из разных миров смогли отыскать друг друга. Молодой стиляга Юрий без оглядки влюбился в искусствоведа по имени Ирина. Чем больше окружающие против этого союза, тем сильнее крепчает их любовь.

Актриса, сыгравшая роль в этом проекте, говорит, что очень много поворотов как в судьбе ее героини, так и в самом сюжете. По словам артистки, ей интересно наблюдать за изменениями, которые она видит в проекте, этот сериал меняет жизнь и сознание.

«Московский роман» — это не обычная мелодрама. Этот проект называют настоящей сагой. В сериале личные истории главных героев становятся отражением нескольких эпох. Именно здесь можно увидеть переплетение восьмидесятых, девяностых и двухтысячных годов. Даже любовь может стать предметом торга, говорят создатели.

Сколько серий в проекте

Всего запланировано шестнадцать полноценных эпизодов. К сожалению, пока никто не сообщил, сколько будет длиться одна серия. По словам разработчиков, зрители, когда смотрят этот проект, будут погружаться в удивительную атмосферу любви.

Главные герои начинают влюбляться друг в друга, но все это не нравится матери Юры. По ее мнению, обеспеченный молодой парень не должен жить со старой женщиной с ребенком. Мать Юры не оставляет попыток разлучить его сына и ту самую женщину. Мать забрала у сына денежные средства и грозится лишить его квартиры. Зрителю предстоит узнать, сможет ли любовь двух людей выдержать суровые испытания судьбы.

К сожалению, содержание всех эпизодов, и чем закончится проект — не уточняется. Разработчики просят посмотреть каждую серию, после чего можно будет делать какие-то выводы.

Главные актеры сериала 2021 года

В главных ролях в этом замечательном российском сериале появятся Алексей Чадов, Мария Машкова, Ольга Красько и Светлана Устинова. Именно эти люди будут на первых ролях и самыми заметными фигурами во всем проекте. Отметим, что последний эпизод проекта выйдет в пятницу, 16 июля 2021 года.

Алексей Чадов давно не снимался в рейтинговых проектах. Актера можно назвать звездой отечественного кинематографа, но несколько лет назад он пропал с радаров, и его редко можно было где увидеть. К счастью, сериал “Московский роман” предоставляет зрителям еще одну возможность посмотреть на талант некогда перспективного артиста.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *