Пресс-конференцию для федеральных каналов Медведев проведет 5 декабря 2019 года

08:57, 29 Ноя, 2019
Анна Федорова

Итоги уходящего года российский премьер Дмитрий Медведев подведет 5 декабря. Глава правительства даст интервью представителям 20-ти федеральных телеканалов первого и второго мультиплекса, проинформировали в пресс-службе Кабинета министров.

Дмитрий Медведев расскажет о результатах социально-экономического развития государства и подведет итоги деятельности правительства. Политик озвучит также ключевые задачи, поставленные власти на 2020-й год.

Пресс-конференция Медведева 5 декабря 2019 года для СМИ состоится в полдень

«»Разговор с Дмитрием Медведевым» выйдет в 12:00 5 декабря в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», ОТР, «Мир», «Мир 24», «Звезда», а также «Радио России», «Вести ФМ» и радио «Маяк». Кроме того, прямая трансляция интервью будет доступна в официальных каналах правительства в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube», — сообщили в пресс-службе Кремля.

Ключевые тезисы будут размещать, кроме прочего, в аккаунте российского правительства в соцсети Twitter. Кадры бэкстейджа, а также репортаж с площадки пресс-конференции Медведева будут доступны и в аккаунте правительства в Instagram.

Читайте также: Медведев принял меры для ускорения роста экономики России

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *