Пресс-секретарь Дмитрий Песков с супругой Татьяной Навкой устроили свадебный марафон

16:30, 16 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка на своей страничке в Инстаграме выложила короткий веселый ролик со свадебного торжества. События происходят в ресторане, где множество гостей и звучат песни Муслима Магомаева.

Татьяна Навка, будучи в хорошем настроении, улыбается и подпевает словам песни «Свадьба». Что касается Дмитрия Пескова, то он более сдержан, но видно, что у него тоже отличное настроение. В завершение сюжета Татьяна звонко чмокает мужа в щеку.

Эта запись – со свадьбы друзей пары, а перед этим Песков и Навка гуляли на бракосочетании Собчак и Богомолова.

«Какое же прекрасное событие – свадьба!» – написала Татьяна в микроблоге.

В адрес самих героев видеоролика фолловеры написали много добрых слов:

«Танюша, поздравляю! Вы очень красивая и гармоничная пара!», «Вы самая лучшая пара на этом мероприятии», «Танечка, как же я люблю на вас смотреть, какая же вы красавица и умница», «В спорте вы моя самая, самая… Счастья вам огромного !!! Здоровья и благополучия всем вашим деткам!», «Татьяна! Какие же Вы НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ С СУПРУГОМ!», «Повезло Пескову с красавицей-женой», – начали восхищаться интернет-пользователи.

В пятницу, 13 сентября, фигуристка и пресс-секретарь президента появились на экстравагантном торжестве Ксении Собчак и Константина Богомолова, где, к слову, Песков произнес тост, честно признавшись, что не смотрел ни одного спектакля режиссера. Уже покидая мероприятие, фигуристка со смехом рассказала журналистам, что больше всего ее впечатлил танец невесты. Дмитрий же назвал все номера молодоженов эффектными.

А уже на следующий день Навка с Песковым посетили более классическое торжество –женились дети их близких друзей. Причем на этот раз компанию звездной чете составила старшая дочь фигуристки – Александра Жулина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *