Презентация iPhone 12 Pro и других версий состоится осенью 2020 года

11:38, 27 Май, 2020
Владислав Висл

Стали известны некоторые детали нового iPhone 12, который, по слухам, должен быть представлен уже в сентябре-октября 2020 года. Компания Apple собирается выпустить революционный “айфон”, который может заменить все предыдущие, подробнее об этом в нашем материале.

Что известно про презентацию iPhone 12 Pro на данный момент

«Айфон» 12 — это будущий смартфон «яблочной» компании, который должен выйти в сентябре-октябре 2020 года. Именно в это время компания Apple традиционно устраивает презентацию своих гаджетов, вполне возможно, что планы не изменятся и все останется в силе. Всего планируется несколько смартфонов двенадцатой версии, а именно: iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Смартфоны наверняка получат полноценный апдейт дизайна, обновленный дисплей, камеры и множество других «фишек».

Новые детали о смартфоне рассказал известный инсайдер из Соединенных Штатов Джон Проссер. Ожидается, что новая модель iPhone 12 с диагональю 5,4 дюйма будет доступна за 649-699 долларов. Другая модель получит 6,1-дюймовый дисплей, но уже обойдется дороже, например, в 749-799 долларов. Стоимость «айфона» 12 ПРО, у которого также 6,1-дюймовый экран, стартует от 999 долларов. Отметим, что самая старшая версия нового «айфона», который уже имеет приставку PLUS, обойдется пользователю минимум в 1099 долларов. Инсайдер добавил, что презентация, скорее всего, пройдет в октябре 2020 года.

Тем не менее Джон отметил, что смартфоны могут представить и в сентябре, но сам он больше склоняется к варианту второго месяца осени. Стоит отметить, что новый iPhone SE вышел недавно, сейчас он стоит 399 долларов (базовая версия). Этот смартфон уже побил рекорды продаж. Известно, что компания Apple твердо намерена совершить революцию и сделать совершенно новые смартфоны. SE 2020 года, по их мнению, один из таких гаджетов. Дело в том, что SE имеет внешнее сходство с “восьмеркой”, тогда как его процессор — на два поколения выше. Смартфон от компании Apple на порядок производительнее любого современного Android-устройства.

Apple собирается избавиться от портов в iPhone 13 и других версиях

Как мы уже говорили, компания Apple намеревается совершить революцию. В сети появились новые подробности о будущих гаджетах Apple. В том числе там можно отыскать информацию и про «айфоны» 12 и 13 версии.

Купертиновцы, по слухам, не собираются пока выпускать гаджет с портом USB Type-C. Таким образом, стоит приготовиться к еще одному Lightning смартфону. Однако уже в 2021 году компания Apple намеревается выпустить iPhone 13, который будет вообще без портов. В новой версии гаджетов будет якобы использоваться разъем Smart Connector, такой уже имеется в новых iPad Pro, он не предназначен для зарядки устройства. Юзеры смогут заряжать смартфон только при помощи беспроводной зарядки.

Интересно, что компания Apple уже давно планирует избавиться от всяких отверстий и портов, тогда как iPad Pro уже это сделал. Вполне возможно, что слухи правдивы и Купертиновцы действительно добьются своего, сделав смартфон полностью без каких-либо «дыр».

Несмотря на свежую новость, уже нашлись и недовольные, которых действительно можно понять. Люди начали жаловаться, что смартфон невозможно будет зарядить в полевых условиях. Не у всех есть беспроводная зарядка. Даже у тех, у кого она имеется, не всегда получится “таскать” ее за собой. Поэтому вариант с уничтожением портов смотрится не совсем логично. Скорее всего, компания додумает эту идею и предложит что-то лучше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *