Президент РФ Владимир Путин впервые обратился к депутатам VIII созыва

21:20, 12 Окт, 2021
Владислав Висл

Президент Российской Федерации Владимир Путин впервые обратился к депутатам Государственной думы нового созыва. Напомним, выборы в Госдуму прошли в сентябре текущего года.

Что говорил Путин во время своего обращения к депутатам Государственной думы 8 созыва 12 октября 2021 года

Сегодня, 12 октября 2021 года, глава Российской Федерации Владимир Путин обратился к новому созыву Государственной думы. По словам президента страны, главный враг России прямо сейчас — это низкие доходы граждан Российской Федерации. Низкие доходы создают угрозу для стабильного развития демографии Российской Федерации.

Президент Российской Федерации отметил, что необходимо в ближайшее время заняться вопросом решения проблем с материнским капиталом. Если игнорировать просьбы людей, которые действительно хотят изменить свою жизнь и рассчитывают на государство, задача правительства — помочь им с этим.

Напомним, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков еще вчера, 11 октября 2021 года, анонсировал обращение президента страны к депутатам Государственной думы VIII созыва. На официальном портале Кремля сказано, что в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца собрались 450 депутатов, которые были избраны путем голосования 17-19 сентября текущего года.

Президент РФ в своем обращении к депутатам призвал увязывать законодательные инициативы

Российский лидер Владимир Путин считает, что законодательные инициативы депутатов Государственной думы должны быть увязаны с национальными целями развития. По его словам, необходимо действовать слаженно ради блага Российской Федерации и граждан страны, если не будет «единого механизма» и чувства единения в целом, то ни к чему прийти нельзя.

В ходе своего обращения к депутатам президент несколько раз подчеркнул, как важно быть единым целым, так как в противном случае никакого прогресса не будет. Нужно постоянно совершенствоваться и помогать людям.

Отметим, что полный текст обращения президента к депутатам был опубликован на официальном портале Кремля.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *