Причина смерти и биография актрисы Марины Макаровой, снявшейся в известном сериале «Убойная сила»

15:13, 19 Июл, 2020
Юлия Соколова

Стало известно о причине смерти Марины Макаровой, которая сыграла главную роль в сериале «Убойная сила». На момент смерти актрисе было 45 лет.

Стало известно о смерти известной актрисы Марины Макаровой, которая снялась в сериале «Убойная сила». ВКонтакте в группе Камерного театра появилось сообщение, в котором сообщалось о смерти Марины. Поклонники, сослуживцы и друзья актрисы высказали свои соболезнования.

Марина играла в антрепризах, тесно сотрудничала с театром «Приют Комедиантов» и снималась в эпизодических и главных ролях в разных кинолентах. Культовой работой стала съемка в телесериале «Убойная сила».

Причина смерти актрисы и рак чего был обнаружен у Макаровой

В июне 2020 года у Макаровой был обнаружен рак желудка на четвертой стадии. Ее разместили в Костромском онкоцентре, где актриса проходила курс лечения химиотерапией.

На момент смерти актрисе было 45 лет. Официально причина смерти не называется, но, по словам ее друзей, Марина долгое время боролась с онкологией. Друзья, сослуживцы и поклонники актрисы высказывают свои соболезнования:

«Это был светлый, отзывчивый и добрый человек. Любим и будем помнить всегда».

Так говорится в некрологе, размещенном в соцсети в группе театра.

По словам коллег, Марине должны были провести повторную химиотерапию, но из-за большой потери веса это было сделать невозможно. Ее планировали перевести в онкоцентр им. Блохина с целью дальнейшей реабилитации и лечения. В театре собирали средства на дорогостоящее лечение актрисы.

Смерть наступила 18.07.2020 г. Дата и место похорон Макаровой не называется.

Биография Марины Макаровой и ее творческая карьера

Марина родилась 30.09.1974 году в Костроме. Когда она была подростком, то стала увлекаться театром. В 13 лет она начала учиться в театральной студии «Друзья театра». После школы она поступила СПбГАТИ на курс Томошевского. После окончания академии стала сотрудничать с театром «Приют комедианта» и сыграла в спектаклях:

В кинолентах Макарова  начала сниматься с 1998 г. Первой работой ее стала съемка в киноленте «Яблочки», но известность принес сериал «Убойная сила». В сериале Марина сыграла роль наркоманки, которая переживала трудную жизнь и в итоге умерла от передозировки наркотиков. Также актриса снялась:

Макарова была талантливой актрисой, и все свое время отдавала работе. О личной жизни Марина не рассказывала, поэтому информацию в интернете найти очень сложно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *