Причина смерти Юлии Началовой и вся правда в подробностях от ее отца, а также PR-директора

19:51, 22 Ноя, 2019
Анна Федорова

Жизнь российской певицы Юлия Началовой оборвалась 16 марта текущего года. Её смерть была настолько неожиданной, что многие попросту не могли в это поверить.

38-летняя Юлия была одной из самых недооцененных певиц российского шоу-бизнеса. С журналистами общался отец Началовой. Он объяснил, от чего именно она скончалась. Также в материале представлены комментарии Анны Исаевой, PR-директора исполнительницы.

Всю ли правду в подробностях о причине смерти Юлии рассказал ее отец?

Информационное пространство потрясла новость о том, что Юлия Началова скончалась в лечебном учреждении в марте 2019-го. Оказывается, к смерти её приблизила небольшая рана на ноге.

Отец Юлии Началовой, Виктор, принял решение рассказать журналистам, что же случилось на самом деле. Оказывается, сердце его дочери перестало биться по причине развития сильного абсцесса и заражения крови.

Виктор Началов посчитал, что медики «делали всё идеально», но жизнь его дочери спасти так и не смогли. Общаясь с журналистами, он подчеркнул, что родственники певицы так и не простились с ней, даже несмотря на то, что постоянно находились рядом.

Отец певицы говорит, что трагический исход случился после развития абсцесса и заражения крови. Сердце Юлии не выдержало такой нагрузки, и она умерла.

В Википедии есть статья, которая посвящается Юлии Началовой. В одном из ее разделов сообщается о болезни и смерти певицы. 8 марта текущего года прямо с репетиции Началову госпитализировали в больницу, расположенную на западе столицы. 11 марта текущего года она попала в Боткинскую больницу. Источники сообщают, что её состояние было тяжелым по причине осложнений, связанных с подагрой и красной волчанкой. Важно знать, что до госпитализации в 2019 году Юлия столкнулась с сахарным диабетом второго типа.

Наблюдение повышенного уровня сахара в крови, а также начинающаяся гангрена нижней конечности сделали своё дело. На ноге у певицы было незначительное повреждение (предположительно, мозоль), от которого она лечилась самостоятельно. Рана воспалилась, что спровоцировало появление определённых проблем.

13 марта текущего года в информационных источниках появились данные о том, что Юлию Началову перевели на ИВЛ, а также ввели в искусственную кому. Она столкнулась с операцией на ноге 16 марта. В этот же день в 6 часов 20 минут вечера по московскому времени исполнительница скончалась.

Похоронили Юлию Началову на Троекуровском кладбище. Тело певицы предали земле 21 марта 2019 года.

Что по поводу причины, спровоцировавшей смерть Началовой, рассказала Анна Исаева?

Анна Исаева, пресс-секретарь Юлии Началовой, сообщила всем присутствующим на похоронах об истинной причине смерти исполнительницы. PR-директор певицы подчёркивала, что информационные источники рассказывали про рак, с которым якобы столкнулась исполнительница, и про другие, несуществующие болезни.

Анна Исаева рассказала, что было проведено вскрытие. Медикам удалось установить, что причиной смерти выступило заражение крови, или сепсис. Сперва с его первой волной медики справились, однако вторую сердце Юлии не выдержало. У исполнительницы осталась дочь Вера.

Песни Юлии Началовой, которые запомнились слушателями, фигурируют в информационном пространстве под следующими названиями: «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик», «Учитель», и так далее. Ниже представлен видеоролик, в котором Юлия откровенно беседует о своей жизни с Лерой Кудрявцевой:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *