Причиной развода Лолиты Милявской мог стать алкоголизм

11:11, 18 Июл, 2019
Анна Федорова

Лолита Милявская сообщила о том, что разводится с молодым супругом. Пятый брак известной исполнительницы распался, но о причинах своего очередного развода Милявская сообщать не стала. На данный момент она приходит в себя и не отвечает на вопросы журналистов, если они касаются отношений.

Вместе с тем, сразу же после того, как певица сообщила о желании заключить брак с тренером Дмитрием Ивановым, злые языки заговорили о том, что этот союз не будет долгим. Злопыхатели насмехались над тем, что тренер стал пятым супругом певицы, зарабатывает существенно меньше нее самой и на 12 лет младше. Бракосочетание звезды и ее избранника состоялось в 2010 году. Милявская и Дмитрий прожили в браке девять лет, но их отношения не выдержали проверку временем.

«Лола, спасибо за все!» — лаконично написал Дмитрий на своей странице в социальной сети.

Он не стал скрывать того, что отдалился от супруги и потому уходит от нее. Иванов добавил, что на протяжении длительного периода времени он работал над тем, чтоб его отношения с Милявской были честными и открытыми. Но всему приходит конец, и потому спортсмен сообщил о разводе.

Поклонники и злопыхатели, наблюдающие за личной жизнью исполнительницы, предположили, что причиной развода могло стать появление молодой любовницы у 43-го спортсмена. Вместе с тем, сама Лолита заявила о том, что измены не являются причиной расставания пары, ведь на протяжении девяти лет они были честны друг перед другом.

Скандальный шоумен Гоген Солнцев, проживающий с женщиной, которая гораздо старше его самого, отметил, что причина кроется в другом. Он полагает, что Лолите попросту надоело «тянуть» тренера и она решила отпустить его. Вполне вероятно, что она решила сменить обстановку и в ближайшем будущем общественность узнает о новых отношениях исполнительницы.

Лена Миро раскритиковала Лолиту Милявскую

Известный блогер Лена Миро сообщила о том, что причина развода Лолиты Милявской кроется в том, что ее супруг устал от вредной привычки супруги. Она утверждает, что Лолита злоупотребляет горячительными напитками, а Иванов ушел потому, что устал это терпеть.

Миро заявила, что развязность и эксцентричность Лолиты является следствием употребления алкоголя. Потому она совершает «странные поступки» и часто выходит за пределы общественных норм.

«Я не верю в то, что Лолита — просто раскованная баба, которая любит вкусно пожрать. Я думаю, что она — алкоголичка, и именно это является причиной всех ее неадекватных выходок, а никак не отсутствие комплексов и свойственное многим артистам желание эпатировать публику», — заявила блогер.

Миро отметила, что многие известные женщины являются алкоголичками. Она привела в пример известную актрису Мелани Гриффит. Антонио Бандерас оставил ее после двадцатой годовщины совместной жизни. Произошло это потому, что звёздный супруг устал бороться с пагубными привычками жены и ушел после того, как она в очередной раз отказалась менять собственный образ жизни. Лолита Милявская, в свою очередь, не считает себя зависимым человеком, а потому ничего не делает для того, чтоб перестать пить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *