Приключения в Южной Америке и мир Миядзаки: прогноз на бесплатные игры месяца в PS Plus в ноябре 2020 года

08:56, 20 Окт, 2020
Владислав Висл

Компания Sony регулярно балует своих подписчиков бесплатными играми, доступными на протяжении всего месяца. Это отличная практика, она помогает компании привлечь новых поклонников, которые всегда будут на стороне Sony. Зачастую эти игры далеко не самые лучшие, но всегда приятно поиграть во что-то совершенно бесплатно.

Обычно список игр публикуют в конце месяца, но у игроков появилась традиция составлять собственный перечень на портале Reddit. Интересно, что многие игры действительно совпадают с официальным анонсом.

Прогноз и таблица игр месяца в PS Plus в ноябре 2020 года от подписчиков Reddit

Каждый месяц пользователи американского портала Reddit гадают, какие же игры попадут в официальный список от компании Sony? Очень часто игры из этого списка действительно попадают в официальный анонс. На сей раз подписчики Reddita устроили опрос на несколько дней раньше.

По мнению пользователей, в итоговую таблицу игр попадет Dark Souls Remastered. Этот шедевр, сделавший гения из Хидетаки Миядзаки, вернулся в чудесно переработанном издании. Таким образом, нет никаких изменений в исходной структуре, но обновился движок, который помогает выдавать стабильные шестьдесят кадров в секунду на протяжении всего игрового процесса. Подписчики отметили, что были бы рады увидеть в магазине бесплатную версию Dark Souls.

Еще одна игра, которая может появиться в новом списке от Sony — это Uncharted: The lost legacy. В этой игре пользователь должен сохранить легендарный индейский артефакт и спасти его от грязных рук солдата, думающем только о своей наживе. Если не считать отсутствие Натана, то к этой игре невозможно придраться. Также отметим, что в перечень игр от Reddit вошли следующие: Crash Bandicoot: Trilogy, Hitman 2, Fortnite, Just Cause 4 и No Man’s Sky.

Стоит отметить, что многие подписчики с нетерпением ждут, когда же в официальном списке от Sony появится игра под названием Just Cause 3. Напомним, эта игра вышла на всех платформах еще в 2018 году. В центре сюжета вымышленная южноамериканская страна под названием Солис. В этой части Рико Родригес сразится с организацией Черная рука. Сама организация состоит из сильнейших и вооруженных солдат, руководителем которых является волевая и хладнокровная женщина по имени Габриэлла Моралес. Черная рука помогла захватить власть диктатору Сальвадору Мендосе в Just Cause (первая часть игры).

В новой части игроку доступно намного больше возможностей, чем раньше. Также игрок сможет увидеть динамическое изменение погоды, например, могут быть пылевые бури, торнадо, молнии и метели. Искусственный интеллект получил апдейт — враги, с которыми сражается игрок, более опасны и организованы. Эту игру пользователи ждут несколько месяцев, вполне возможно, ее звездный час настанет уже в ноябре.

Когда ждать официального анонса игр PS Plus от Sony?

На данный момент пользователям доступны две игры для скачивания — это Need for Speed: Payback и Vampyr. Обе игры стали доступны в магазине PS Plus 6 октября 2020 года. Компания Sony должна представить анонс уже 28 октября 2020 года, но в последнее время представители «Сони» публикуют список чуть позже обычного. Если он не появится 28 октября, стоит ожидать его уже первого ноября.

Игры PS Plus в ноябре 2020 года будут доступны для скачивания шестого числа. Отметим, что уже в ноябре этого года компания представит долгожданную новинку под названием PlayStation 5. Надеемся, в честь этого события подписчики смогут получить более премиальные игры, которые можно скачать бесплатно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *