“Пришла домой, а он с любовницей”: Елена Степаненко посвятила монолог разводу с Петросяном

17:04, 10 Мар, 2020
Ольга Вайленко

После громкого развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна в сети, в основном, появлялись новости о жизни известного российского сатирика. Он рассказывал некоторые подробности совместной жизни с супругой, а также подробности судебных разбирательств. В это время Степаненко таила молчание. Она даже не появлялась на светских мероприятиях. Многие предположили, что Елена просто очень тяжело переживает бракоразводный процесс, поэтому от каких-либо комментариев отказывается.

Но, по всей видимости, Степаненко ожила после громкого и тяжелого развода с Петросяном. На сегодняшний день она даже шутит по этому поводу.

С улыбкой в новую жизнь

Комик Елена Степаненко приняла участие в концерте «Ирония весны», где представила себя всем незамужней дамой. Спустя довольно долгое время звезда решилась на монолог, который посвятила разводу с мужем.

«Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» – рассказывает Степаненко.

Также она добавила, что после развода ей досталась одна сковородка, которая в итоге помогла ей забрать все остальное. Во время монолога Степаненко и вспомнила о причине развода:

«Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!».

Напомним, что Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись в 2018 году. Причиной развода после тридцати трех лет совместной жизни, по версии журналистов, является измена. Отметим, что причина официально не подтверждена ни одной из сторон. А вот журналисты утверждают, что Евгений Петросян бросил супругу ради молодой помощницы. Примечательным является тот факт, что инициатором раздела совместно нажитого имущества стала именно Степаненко. По словам артистки, она легко отпустила бывшего супруга в новую жизнь.

Поклонники Елены Степаненко и другие интернет-пользователи отметили внешний вид юмористки. После развода артистка сильно похудела и сменила прическу. Также Степаненко начала по-другому одеваться. Сама артистка отмечает, что после развода женщина становится только сильнее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *