Признание Наташи Королевой шокировало ее родных

20:48, 19 Сен, 2021
Алла Дидур

В одном из выпусков программы «Секрет на миллион» Наташа Королева раскрыла секрет, который держала в тайне не только от публики, но и от своих родных. Певица призналась, что у нее есть дочь от другого мужчины. Этой новостью Наташа шокировала не только ведущую программы Леру Кудрявцеву, но и свою семью, присутствовавшую в зале. Почему она скрывала этот факт, Наташа рассказала в студии программы.

Признание певицы

Это был финальный вопрос в программе Леры Кудрявцевой, который стал настоящим сюрпризом для героев. Приглашенными гостями были Наташа Королева, ее муж Тарзан и сын Архип. Звездная пара уже многое пережила за годы совместной жизни, но новость о дочери ошарашила всех. Перед тем, как ответить на финальный вопрос, стоимостью миллион, певица попросила вынести ей что-то выпить для храбрости. Такая просьба удивила всех.

Наташа предупредила, что этот секрет не знает никто, даже самые близкие люди. Она несколько раз пыталась рассказать мужу, но никак не решалась. И сегодня она готова раскрыть тайну миру. Собравшись с мыслями, певица произнесла: «У меня есть дочь от другого мужчины».

Кто отец дочери Королевой, и почему малышка не с мамой

Наташа Королева сразу же дала объяснение. Несколько лет назад она стала донором для своего друга гея. Мужчина проживает в США вместе с двухлетней дочерью. Он очень хотел ребенка, и решил воспользоваться услугами суррогатной матери. Наташа хотела помочь и предоставила ему свои яйцеклетки, которые остались в замороженном виде еще с того периода, как они с мужем планировали детей. Биоматериал оказался качественным, родилась маленькая девочка.

Наташа рассказала, что она виделась с малышкой в апреле. Летала в Сан-Франциско на встречу с дочкой. Папа девочки не запрещает такие свидания, хотя Наташа после подсаживания яйцеклетки подписала документы, в которых обязуется не считать себя мамой девочки. Для подтверждения предоставила фото с малышкой на руках. Для сравнения были продемонстрированы также детские фото звезды.

Анализируя свой поступок, Наташа утверждает, что она была не в себе, когда позволила использовать свой биоматериал. Решение было спонтанным и необдуманным. Ей было жаль друга, и она решила сделать ему такой подарок, о чем вскоре пожалела. Но это не меняет тот факт, что малышка родилась. И хотя Наташа официально не является ей матерью, но считает ее родной по крови. Общается с ее отцом, видится с малышкой по видеосвязи. Друзья договорились, что расскажут всю правду девочке после исполнения 16-летия. Тогда она сама решит, в каких отношениях будет находиться со своей биологической матерью.

Щедрость или корыстные побуждения

Друг гей является крупным специалистом в сфере IT-технологий в США. Он решил щедро отблагодарить подругу. От денег и подарков Наташа отказалась. Но айтишник нашел решение и предоставил биткоины в количестве 50-ти штук. События произошли в 2018 году, тогда по курсу они стоили по 3000 долларов каждый. Это были небольшие деньги.

По утверждению Королевой, она тогда не понимала ценность такого подарка, но друг заверил, что вскоре они принесут ей немалый доход. И оказался прав, по сегодняшнему курсу стоимость одного биткоина – 35 тыс. долларов. Таким образом, биоматериал звезды для ее друга можно оценить по сегодняшним меркам в 175,8 млн. рублей. Был ли это расчет со стороны Наташи или удачная случайность, утверждать сегодня сложно.

 Реакция родных на новость Королевой

Публичное признание певицы ошарашило весь зал, а рассказ довел женщин в студии до слез. Больше всего был удивлен Сергей Глушко. Он воспринял новость чересчур эмоционально, пытался сдержать слезы, а затем проявлял ярость, пытался расколоть стол. Неуравновешенная реакция Тарзана встревожила съемочную группу, и его вывели из студии.

Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, также была шокирована. Она не могла поверить в то, что у нее есть еще одна внучка. Женщина настолько растревожилась, что ей предложили принять успокоительные капли. Мама певицы не понимала, почему дочь не рассказала ей об этом раньше. Людмила Порывай заявила, что она очень хочет поскорее увидеть малышку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *