“Продолжаем дурачить народ”: новая внешность Надежды Бабкиной после коронавируса возмутила поклонников 

13:20, 24 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Разговоры о том, что Надежда Бабкина обманула всех липовым диагнозом коронавируса, начались уже давно. Интерес ко всей этой истории ещё больше подогрел последний снимок певицы.

Фотография Надежды Бабкиной, опубликованная на ее страничке в Инстаграме, вызвал массу обсуждений в Сети. На фото артистка предстала перед поклонниками в новом образе для для съемок «Модного приговора».

Правда или очередной хайп?

Пользователей Сети возмутил тот факт, что после тяжелого течения болезни певица выглядит еще лучше, чем до болезни. А некоторые и вовсе ее не узнали. На фото можно заметить, что Надежда Бабкина выглядит свежо и молодо. У артистки почти полностью исчез нос, а зубы стали белыми, как снег.

В итоге поклонники артистки разделились на три лагеря. Одни начали в комментариях высказывать свои восхищения по поводу изменений артистки. Они восхищены и тем, как после такой тяжелой болезни ей удалось быстро прийти в форму. Другие же сразу же предположили, что артистка сделала несколько пластических операций, ну и, конечно же, воспользовалась фотошопом. А вот третьи уверены, что никакого коронавируса не было, и вся эта история с болезнью — это простой пиар-ход. Напомним, что у артистки было поражено 80 процентов легких, и некоторое время она пребывала в медикаментозной коме.

“Я еле выжила”

На днях певица Надежда Бабкина пообщалась с журналистами, и рассказала все подробности своей госпитализации. По ее словам, она почувствовала недомогание, а вскорости была госпитализирована в больницу с подтвержденным диагнозом коронавирус. После полного обследования врачи сообщили, что у артистки поражение легких 80 процентов. Состояние ухудшалось с каждым днем. Как утверждает Бабкина, у нее постепенно начали отказывать органы, и врачи уже сами не знали, чего ожидать. После консультации они приняли решение ввести ее в медикаментозную кому. По их словам, в таком состоянии человек восстанавливается в разы быстрее.

Надежда Бабкина рассказывает, что сейчас она проходит курс реабилитации в клинике, занимается плаванием и лечебной гимнастикой. Кроме того, после лабораторного исследования врачи выявили в ее крови антитела к коронавирусной инфекции, поэтому уже артистка находится в безопасности. Сейчас Надежда Георгиевна все больше времени проводит время на даче, вдали от городского шума и суеты. Но в столице Бабкина тоже регулярно появляется для участия в телесъемках.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *