Продюсер МакSим опровергла плохие новости о состоянии здоровья певицы

06:24, 23 Июл, 2021
Владислав Висл

Каждый день поклонники таланта музыкальной исполнительницы МакSим просматривают новости о ее состоянии здоровья, в надежде, что увидят положительные изменения. Представитель Марины Абросимовой отреагировала на просьбы людей и рассказала о том, как себя чувствует Максим.

Что известно о состоянии певицы Максим на сегодня, 23 июля 2021 года

Марина Абросимова, она же певица МакSим, больше месяца находится в медицинском учреждении российской столицы. Девушку ввели в состояние искусственной комы, у нее плохое самочувствие, певица не может прийти в себя. О состоянии артистки обычно докладывают Маргарита Соколова или Яна Богушевская, они представляют интересы Максим.

Вечером 22 июля 2021 года появилась информация о том, что состояние звезды отечественного шоу-бизнеса остается стабильно тяжелым. Ранее неизвестные распространили информацию об ухудшении состояния здоровья артистки. Сообщалось, что у певицы отказало легкое. К счастью, новость была фейком.

«Я ничего нового, к сожалению, сказать не могу. Состояние — стабильно тяжелое», — говорит Маргарита Соколова.

Напомним, Марина Абросимова прославилась под псевдонимом МакSим. Наибольшую популярность артистка получила, выпустив альбом «Трудный возраст», это было в середине двухтысячных годов. Главный хит в карьере певицы — композиция «Знаешь ли ты».

Как возникают слухи о состоянии певицы Максим

Пиар-менеджер Максим Яна Богушевская рассказала о том, как появляются слухи о состоянии здоровья звезды. По словам представительницы певицы, медики больницы, где находится Максим, могут общаться с прессой, но она исключает, что это могут именно лечащие врачи артистки.

Яна отметила, что у нее нет никаких оснований не доверять медицинским работникам. С телефоном в реанимацию заходить нельзя, даже если Марину Абросимову кто-то снимет на телефон, этого человека могут очень быстро вычислить. По словам Яны, родственники Максим имеют дело с профессионалами своего дела, беспокоиться не о чем.

Слухи появляются из-за того, что Максим лежит в большой больнице. Кто-то может услышать какую-то информацию и рассказать соседу по палате, а тот опубликует пост в соцсетях. Однако ничего общего с реальностью эти слухи, по мнению Яны Богушевской, не имеют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *