Продюсер Заворотнюк не сдержал обещание

01:15, 01 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Вчера был последний день, когда актриса Анастасия Заворотнюк должна была сама лично рассказать о своем состоянии здоровья. Именно такие сроки были названы ее концертным директором Стасом Христовым. По его словам, актриса должна была появиться в телеэфире и лично рассказать о своем самочувствии.

Ранее Стас Христов сообщал о том, что все новости о состоянии здоровья Заворотнюк, которые ежедневно появляются в средстваХ массовой информации, намного преувеличены и до конца сентября актриса лично появится в эфире ТВ и расскажет, что же все-таки с ней произошло.

Концертный директор Заворотнюк также отметил, что актриса лично обговаривала условия появления на «России-1» или на «НТВ», однако ни на одном из этих каналов не выходило анонсов программ с участием Заворотнюк.

Журналисты связались с Христовым, чтобы из его уст услышать оправдания, но он отказался давать какие-либо комментарии. Он отметил, что родители Заворотнюк запретили ему общаться с журналистами.

Напомним, что уже несколько недель страна следит за новостями о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. В середине сентября в средствах массовой информации появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, однако тогда директор актрисы Стас Христов опроверг эту информацию и сообщил, что звезда сама расскажет о своем состоянии в эфире одного из федеральных телеканалов. Недавно стало известно, что врачи прекратили интенсивное лечение Заворотнюк из-за ухудшения ее состояния, поскольку у нее диагностировали отек мозга, а также ее частично парализовало. Врачи рассказывали о том, что у актрисы начали отказывать органы, а вдобавок ко всему врачи еще диагностировали пневмонию.

Ранее в новостях сообщалось, что диагноз российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой, по слухам, последняя стадия рака мозга, скрывают даже от персонала медицинского центра, где она проходит лечение.

«Все диагнозы засекречены. Мы тоже узнаем все новости из прессы», – рассказала сотрудница медцентра.

Также она отметила, что особенно настойчивые люди пытаются подкупить сотрудников больницы. И суммы предлагают немалые, но выведать ничего не удается. По словам сотрудницы больницы, Анастасия Заворотнюк лежит в палате на подземном этаже, где находится Центр лучевой диагностики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *