Профессиональный дизайнер раскритиковал квартиру Ольги Бузовой
Известный архитектор-дизайнер Сергей Сапонов поражен квартирой Ольги Бузовой. По словам самого дизайнера, его, в первую очередь, поразил не изящный дизайн или дорогая мебель, а сумма, которую певица отдает за съем и то, насколько эта квартира захламлена.
Сапонов отметил, что Бузова снимает квартиру на проспекте Вернадского. Сапонов заявил, то четырехкомнатная квартира, которая выполнена в светло-бежевых тонах, обставлена мебелью, которую Бузова, скорее всего, приобрела в масс-маркете, и может удивить разве что стоимостью аренды.
Известно, что артистка ежемесячно отдает за аренду квартиры 180–200 тысяч рублей. «Фичей» четырехкомнатной квартиры Бузовой дизайнер назвал большую террасу, с которой открывается неплохой вид на район. Согласно словам Сапонова, для кого-то квартира артистки может показаться идеальным фоном для декора, но на самом деле это просто помещение, захламленное «всякой ерундой».
Дизайнер усомнился также в художественной ценности картин, которыми Ольга Бузова украсила свою гостиную. Сапонову не понравилось, что вся комната заполнена мягкими игрушками, подушками и прочей атрибутикой с изображением Ольги Бузовой. Комната, которую артистка использует как гримерную, захламлена вешалками с одеждой и игрушками, которые просто собирают пыль.
Больше всего дизайнера удивило то, что свою кровать, которая представляет собой иллюстрацию континентального стиля с окантованными подушками и покрывалом яркого паттерна, артистка накрыла дешевым пледом. Сапонов охарактеризовал квартиру Бузовой, назвав ее «невыносимо скучно и безликой», и посоветовал артистке обратиться за помощью к специалисту, чтобы избавиться от привычки складировать всякий хлам.
Ранее дизайнер также раскритиковал квартиру продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Сапонов сравнил квартиру, над дизайном которой работала дизайнер из Лондона, с ночным клубом 2000 года, в котором царит атмосфера «люрекса, лосин, золотого Верту и ощущается аромат сигар».