Программа форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» 2019

06:13, 30 Мар, 2019
Анна Федорова

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» считается крупнейшей выставкой подобного типа на территории СНГ. Кроме того, это единственное мероприятие подобного типа, где можно представить товары и осуществить закупки  в муниципальной и частной сфере.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» проводится на федеральном уровне, поэтому на ней представлены все самые передовые объекты из всех регионов Российской Федерации.

Для кого предназначена выставка?

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» 2019 предназначена, прежде всего, для крупных и малых бизнесменов, общественных деятелей, политиков и чиновников. Организаторы пытаются привлечь внимание как можно большего количества влиятельных личностей, которые на своем опыте покажут, как решать многие вопросы из сектора закупок.

Кроме того, одной из главных целей данного форума является привлечение общественности к проблемам экономического характера, рыночных отношений и формирование прозрачной системы закупок.

Привлечение профессионалов из разных сфер чиновников, бизнесменов и политиков помогает организаторам форума расширить диапазон выставки.

Одной из насущных проблем данного форума является тема коррупции, которая крайне остро стоит в Российской Федерации. Организаторы выставки подготовили широкий ряд программ с привлечением именитых спикеров, которые выступят со своими докладами на темы борьбы с коррупцией и прозрачных закупок в разных сферах экономики России.

Программа и темы форума-выставки

Организаторы форума приготовили насыщенную программу, которая включает: выступления спикеров из разных сфер (политиков, общественных деятелей, бизнесменов), круглый стол, где все желающие смогут обговорить темы, которые касаются  прозрачных закупок в России. Кроме того, в ходе форума будут проходить различные конференции с приглашенными гостями из разных стран и регионов России.

Основные темы программ:

  • законодательство РФ, изменения, связанные с вопросами государственных закупок;
  • малый и средний бизнес в системе государственных закупок;
  • стабилизация экономики посредством прозрачных государственных закупок.

В выставке принимают участие все самые передовые госпредприятия страны, различные корпорации, министерства и государственные ведомства. Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» открывается 5 апреля 2019 года и будет длиться два дня.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *