Произошло ли убийство Мэрилин Монро по приказу Белого Дома или братьев Кеннеди — мнение экстрасенсов

00:30, 27 Ноя, 2018
Анна Федорова

Сколько вопросов было задано о загадочной смерти американской дивы Мэрилин Монро, но точка до сих пор так и не поставлена. Что думают по этому поводу российские экстрасенсы, убили или нет Мэрилин Монро, было ли совершено убийство по приказу Белого Дома, причастны ли к случившемуся братья Кеннеди, — экстрасенсы провели собственное расследование, а вот его итоги вы можете узнать просто сейчас.

В новой программе «Битва экстрасенсов» один из выпусков был посвящен волнующей миллионы теме. В этом выпуске принимал участие Григорий Кузнецов. Именно он сделал заявление, ставшее настоящей сенсацией, обозначив все детали смерти популярной голливудской звезды. Даже не видя фотографии с изображением умершей актрисы, ему удалось почувствовать, что к этому инциденту имеет непосредственное отношение «брюнетка, обладающая властью», оказывается, все дело в банальной женской ревности.

В ХХ веке осталось много неразгаданных тайн, одна из которых — смерть популярной актрисы Голливуда Мэрилин Монро. До сегодняшнего дня лучшие ищейки пытаются найти улики, которые бы могли приоткрыть завесу этой тайны. Неизвестно до сих пор, было ли совершено убийство или актриса сама наложила на себя руки.

С предложенной задачей предстояло разобраться участникам новой «Битвы экстрасенсов». Перед ними появилась молодая девушка в образе Монро, которая развесила перед претендентами на звание лучшего четыре фотоизображения, помещенные в конверты, на пятом была она сама. Каждому из экстрасенсов, предстояло узнать, с чьим изображением им придется иметь дело и в точности описать все, что произошло с этим человеком.

Убили или нет Мэрилин Монро, по мнению экстрасенсов?

Практически каждый экстрасенс почувствовал от изображения женскую энергию, даже более того, им удалось обозначить фото, на котором Монро уже была мертва. У каждого была своя версия случившегося, большинство настаивало на том, что имело место убийство. Виталий Котов выдвинул гипотезу, что человека на снимке кто-то намеренно подталкивал к суициду. Упомянул он и о любовном треугольнике, который существовал между актрисой и двумя братьями Кеннеди, Робертом и Джоном. Ведьма Аида Грифаль высказала свою точку зрения, в которой обозначила, что перед тем, как заводить роман с «сильными мира сего», стоит хорошенько взвесить все «за» и «против».

Но одна версия стала настоящей сенсацией, прозвучала она из уст Григория Кузнецова. Этот экстрасенс почувствовал на совместной фотографии Кеннеди и Монро невидимое присутствие женщины-брюнетки, которая буквально сходила с ума от ревности.

«Супруга этого мужчины имеет непосредственное отношение к гибели. На мой взгляд, все дело в ревности. Заказчицей этого убийства выступила ревнивая дама», — поразил всех присутствующих Кузнецов.

Для редакторов программы стало ясно, что речь идет о Жаклин Кеннеди, которая завоевала популярность ничуть не меньше, нежели была у ее мужа-президента. До этого никому и в голову не могло прийти связать смерть секс–символа с этим фактом. Хотя именно ревность побудила Жаклин, которая узнала о романе своего мужа с актрисой, позвонить в кинокомпанию Paramount и уволить Монро. Однако, после того, как перед экстрасенсом открыли спрятанное изображение, он тут же усомнился в своих словах.

«Я никогда не слышал о подобной версии произошедшего, не задумываясь, в чем там дело. Я сообщил то, что почувствовал», — рассказал Кузнецов.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *