Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина увеличили прибыль благодаря скандалам

09:27, 04 Июл, 2019
Анна Федорова

Даже после развода активно обсуждаются отношения Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Эта тема обсуждалась журналистами, сами герои неоднократно выясняли отношения в прямом эфире телепередач. Особое внимание привлекла немаленькая разница в возрасте. Немолодая бизнес-вумен завела роман с молодым человеком, который стремился построить карьеру в шоу-бизнесе.

Лариса Копенкина и шоу-бизнес

Лариса Копенкина привлекла к себе внимание СМИ, когда в 2013 году стало известно о ее романе с Прохором Шаляпиным. Молодой 30-летний парень решился расписаться с бизнес-вумен в возрасте за 50. Некоторые называют это пиар-ходом артиста, который стремительно терял свою популярность.

В результате Копенкина и Шаляпин смогли привлечь к себе внимание. Они регулярно выкладывали в сеть откровенные фотографии.  Риэлтерская компания «На Петровке», принадлежащая Ларисе, ощутила значительное увеличение прибыли после начала романа. На грандиозной свадьбе со своим избранником предпринимательница завела много полезных связей. Далее последовало множество передач с ее участием. Эти сведения заставляют всерьез задуматься об искренности чувств пары. Не исключено, что оба использовали связь для личной выгоды и обогащения.

Прохор Шаляпин получил в подарок от супруги квартиру в центре Москвы. Однако, брак продлился недолго и уже через год молодой человек был замечен в обществе молодой красотки.

Развод и раздел имущества на телешоу

Измена стала причиной развода, но на этом пара не прекратила участие в передачах. Шаляпин признался, что все было специально подстроено. По его словам, Лариса простой риэлтор и живет на окраине Москвы в небольшой квартире. Разыгранный на публику спектакль должен был помочь женщине повысить доходы. Популярность и новые знакомства дали свои результаты.

Лариса отрицает заявления бывшего мужа. Она продолжает появляться в передачах и на общественных мероприятиях. Она может заявиться на вечеринку в тюремной робе или образе монахини. Страница Instagram полна откровенных фотографий и имеет множество подписчиков. Если более детально проанализировать события за последние несколько лет, то можно заметить, насколько возросла популярность пары за это время.

Чрезмерные откровения на передаче «Пусть говорят»

Бывшие супруги не упускали возможности устроить скандалы в теле-шоу. В эфире «Пусть говорят» мать артиста рассказала, что никогда не поддерживала связи своего сына с женщиной в возрасте. Копенкина со слезами рассказывала, что рада отцовству Прохора и понимает его.

Был поднят вопрос о подаренной квартире. Артист сообщил, что намерен отказаться от такого щедрого подарка и вернет ее бывшей супруге. В эфире были обсуждены все подробности личной жизни пары. Бывшие муж и жена до последнего вытягивали из скандала пользу для себя.

Без чрезмерной откровенности, громких скандалов и игры на публику бывшим мужу и жене не удалось бы добиться популярности. Сегодня публика начала забывать эту историю и переключила свое внимание на других персонажей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *