Прохор Шаляпин поставил паузу в отношениях со своей возлюбленной

12:00, 20 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня официально подтвердилась информация о том, что Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская расходятся. Соответствующее заявление сделал Шаляпин в эфире шоу «Первого канала» «На самом деле».

Во время программы на Цымбалюк-Романовскую набросилась бывшая возлюбленная Шаляпина Татьяна Гудзева. По ее словам, Виталина неоднократно изменяла Прохору.

«Прохор живет со мной около двух недель. Мы с ним не прекращали общаться, но раньше он не мог ко мне приходить. Около месяца назад я узнала, что у Виталины есть другой. Я об этом сказала Прохору и показала фотографии», – заявила Татьяна.

В качестве доказательств своих обвинений Гудзева продемонстрировала всем фотодоказательства неверности соперницы.

На фотографии видно, как Виталина в компании неизвестного мужчины посетила театральный спектакль. Сама же Цымбалюк-Романовская отметила, что это вовсе не любовник, а близкий друг, с которым она вынуждена была пойти в театр, так как Прохор подобные мероприятия не переносит. В свою очередь Прохор отказался верить отговоркам своей возлюбленной и отметил, что первые подозрения о ее изменах у него появились еще летом.

По словам Прохора Шаляпина, их с Виталиной отношения приостановлены из-за ситуации с ребенком Татьяны Гудзевой.

«Сейчас мы с Виталиной действительно в сложных отношениях. Они у нас вообще приостановлены из-за непонятной ситуации с ребенком. Они у нас зашли в тупик», – сказал Шаляпин.

Позже Цымбалюк-Романовская подтвердила, что они с Прохором действительно поставили отношения на паузу: «Потому что я, как и Прохор, сомневаюсь в том, что Татьяна родила от него. Я согласна сделать паузу, потому что для меня это все очень серьезно. Мне не нравится это постоянное выяснение отношений».

Напомним, Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская состояли в отношениях с весны 2018 года. Сначала пара отрицала свой роман и заявляла, что их связывает только дружба. В последнее время Виталина и Прохор жили в квартире бывшей жены Джигарханяна. Они даже задумывались о ребенке. Цымбалюк-Романовская рассказывала, что одна из комнат уже отведена под детскую. Прохор же говорил, что мечтает о наследнике от Виталины. Певец даже преподнес возлюбленной кольцо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *