Прямую трансляцию «Алые паруса» в 2020 году можно смотреть онлайн

17:02, 27 Июн, 2020
Владислав Висл

Двадцать седьмого июня — это очень важный день для россиян. Именно на эту дату выпадает торжество под названием День молодежи. В этот день власти собираются провести торжество под названием «Алые паруса». Основные празднования пройдут в городе Санкт-Петербург.

27 июня 2020 года выпускники отмечают торжество «Алые паруса»

На территории Российской Федерации традиционно каждый год отмечают праздник под названием «Алые паруса». Главные торжества проходят в северной столице РФ Санкт-Петербурге. Отметим, что у этого праздника нет конкретной даты, обычно он выпадает на ближайший к самой светлой белой ночи субботний день, зачастую это период с 17 по 27 июня. Впервые торжество провели на территории Санкт-Петербурга в 1968 году.

Празднование «Алых парусов» состоит из двух этапов. Во время первого этапа для выпускников устраивают концерт на Дворцовой площади, обычно он начинается в десять часов вечера. Затем праздник плавно переходит ко второму этапу — пиротехническому перформансу в акватории Невы. Традиционно в этот летний и торжественный день перед выпускниками выступают звезды отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что в 2019 году концертную программу для выпускников вели Дарья Александрова и Иван Ургант. Тогда праздничное событие отмечали в ночь с двадцать третьего на двадцать четвертое июня. В мероприятиях, посвященных этому дню, приняли участие Кравц, Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, группа «Марсель» и другие звезды шоу-биза.

По какому каналу смотреть прямую трансляцию “Алых парусов” ?

В 2020 году торжество под названием «Алые паруса» так же, как и прежде, будет состоять из двух этапов. Первый этап состоит из концертной программы на Дворцовой площади, а второй — это пиротехническое шоу. Концертную программу будет транслировать «Пятый канал», трансляция доступна и в соцсетях. Посмотреть трансляцию можно будет 27 июня 2020 года в 22:30 по Москве. Камеры будут установлены во многих местах, поэтому не думайте о том, что сможете что-то не увидеть.


Посмотреть трансляцию пиротехнического и водного шоу вы можете в 00:30 на основных федеральных каналах, а также в социальных сетях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *