“Прямой эфир с Андреем Малаховым» назвали “цирком”

13:12, 20 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Член экспертного совета по вопросам развития информационного общества при Государственной думе России Вадим Манукян заявил, что необходимо закрывать на федеральных каналах все скандальные шоу, подобные “Прямому эфиру с Малаховым”.

Манукян обвинил тех, кто работал над созданием подобных шоу, в том числе Малахова, Шепелева и Борисова.

В России намерены закрыть подобные телешоу

Самыми популярными ведущими скандальных шоу на российских каналах являются Андрей Малахов, Дмитрий Борисов и Дмитрий Шепелев. Но обвинять только их в сложившейся ситуации неверно. Есть и другие ведущие, лица таких же скандальных шоу. Поэтому обвинять стоит и их. Вадим Манукян уверен, что массовое появление подобных передач  – это системная проблема федеральных телеканалов.

“Лично мое мнение – пора уже полностью отказаться от этого формата на главных каналах России. Их, по сути, через федеральный бюджет финансируют граждане страны. Любые передачи на них должны быть визиткой государства, а не то, что происходит на телеканалах сейчас. Все эти скандальные шоу нужно немедленно закрыть и забыть об этом формате как о страшном сне», — заявил Член экспертного совета по вопросам развития информационного общества при Государственной думе России Вадим Манукян.

Манукян уверен, что на федеральных телеканалах должно быть больше познавательных, образовательных и детских передач.

“Мы с вами должны духовно развивать наших граждан. А что происходит сейчас. Сплошные скандалы, драки и нецензурная брань, которые каждый транслируются по телевизору. Не в обиду ведущим, для таких передач, как кроме слова позорище, я больше подобрать не могу”, — сказал в заключение Вадим Манукян.

Такие разговоры впервые появились после того, как на самом популярном шоу с Андреем Малаховым “Прямой эфир” полностью сменился рабочий штат. После этого начались серии передач про Диану Шурыгину, которая всяческими способами пытается пропиариться, и Гогена Солнцева, который не может найти общий язык с супругой-пенсионеркой.

Но больше всего критики в сторону Андрея Малахова посыпалось после эфира, где жена Солнцева, приревновав супруга, набросилась на собственную дочь и нанесла ей тяжелые увечья. Все лицо девушки было в крови. Позже оказалось, что мать выбила собственной дочери  зуб и разбила нос. Эксперты, присутствующие на шоу, назвали Екатерину Терешкович, жену Гогена Солнцева, психически нездоровой женщиной.

После выхода в эфир этого выпуска россияне решили написать петицию о закрытии данного шоу. Сам Андрей Малахов пока не дал комментариев по поводу происходящего на его проекте. При этом люди давно уже заметили, что передача “Прямой эфир” постепенно превращается в цирк.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *