Пугачева объявила войну Бузовой: как это отразится на карьере певицы

14:50, 25 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Об отношениях Примадонны российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и певицы Ольги Бузовой говорят уже давно. В Интернете периодически появляются слухи о личной неприязни Пугачевой к Бузовой. В этот раз Примадонна решила действовать решительно.

Журналисты сообщают, что якобы Алла Борисовна Пугачева запретила Ольге Бузовой выступать на «Голубом огоньке»-2020. Есть информация, что якобы Пугачева лично попросила своего давнего друга и продюсера новогоднего шоу Игоря Крутого исключить Бузову из списка приглашённых звёзд.

В Интернете началось активное обсуждение этой новости. Как утверждают интернет-пользователи, карьера Ольги Бузовой может поспешно закончиться, ведь вряд ли Алла Пугачева остановится на «Голубом огоньке». Все хорошо знают Примадонну и если она взялась за что-то, то обязательно доведет дело до конца.

Почему Примадонна так негативно настроена против Ольги Бузовой?

Как только Ольга Бузова начала свою песенную карьеру, то сразу же столкнулась с критикой в свой адрес от своих коллег по сцене. В их числе оказалась и Алла Борисовна. По словам Пугачевой, Бузова абсолютно не имеет никаких вокальных способностей и постоянно поет под «фанеру». Этот факт, конечно, понятен, ведь в молодости Пугачева вела концерты исключительно вживую. И сейчас на многих выступлениях Примадонна отказывается от фонограммы. Но если говорить о шоу «Голубой огонек», то здесь 90 % артистов исполняют свои хиты под «фанеру».

Обострение конфликта

В одном из своих интервью Ольга Бузова имела неосторожность с критикой высказаться в адрес дочери Примадонны Кристины Орбакайте. По словам Ольги, у Кристины тоже нет никаких вокальных данных и на плаву она держится исключительно благодаря звездной маме. Также Бузова отметила, что если бы в нее вложили столько бы средств, как в свое время вложили в Орбакайте, то запела бы Ольга также, как «Монсеррат Кабалье в молодости». Также Бузова прокомментировала и пластические операции Кристины Орбакайте. По ее словам, во внешности Кристины уже ничего не осталось своего.

Естественно, теперь понятна реакция Аллы Борисовны, и то, что она стала защищать свою дочь – логично. Но вот правильно ли в этой ситуации использовать свое огромное влияние в шоу-бизнесе? Интернет-пользователи уверены, что в этой ситуации Алла Пугачева повела себя неправильно. Теперь остаётся ждать. В новогоднюю ночь мы все узнаем, как закончился конфликт Бузовой с Примадонной, и выступит ли она всё-таки на «Голубом огоньке».

Что касается Бузовой, то она пока никак не прокомментировала последние новости.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (3)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *