Пугачева в полупрозрачном платье отправилась гулять

09:50, 01 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Максим Галкин регулярно публикует в соцсети кадры семейной жизни с Аллой Пугачевой. Каждая такая публикация юмориста вызывает интерес у многих поклонников Примадонны, ведь в ее блоге фотографии появляются совсем не так часто. Поэтому новое фото вызвало невероятный интерес среди пользователей Сети.

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева вместе со своим мужем отправились на вечеринку к другу. Об этом Максим Галкин написал на своей страничке в Инстаграме.

«Идём поздравлять друга с днем рождения. Пойдем – гульнем», – написал Галкин у себя на странице.

Фото, которое сопровождало надпись, вызвало активное обсуждение среди интернет-пользователей. Многие подписчики отметили, часто Алла Пугачева выглядит очень хорошо. Особое внимание они обратили фигуре и помолодевшему виду артистки. Также интернет-пользователи не смогли пройти мимо наряда Пугачевой. Примадонна отправилась на вечеринку в черном полупрозрачном платье. Супруг Аллы Пугачевой решил не наряжаться. Максим Галкин выбрал для похода на мероприятие белую футболку и брюки в тон. Туфлям он предпочел кроссовки.

Многие отметили, что Алла Пугачева заметно похорошела рядом с молодым мужем. Фанаты довольны, что певица сменила платья-балахоны на более молодежные варианты.

«Мне кажется, с Максимом Алла Борисовна просто расцвела, скинула свои балахоны, ну прям красотка», «Как она с Галкиным помолодела. Тот случай, когда в старости лучше выглядишь, чем в молодости», «Красивая, молодая», «Шикарная», «Просто красотка!», «Алла, с такой роскошной внешностью срочно в модели и на подиум, супер!», «Алла Борисовна просто богиня, повезло Максу», «Очень стильная Алла!», «Молодец Максим!».

Ранее Пугачева уже удивляла поклонников сменой имиджа. Тогда певица предстала в новом образе на юбилейном музыкальном фестивале «Рандеву» в Юрмале.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *