Путин: экономической катастрофы не произошло

16:03, 09 Фев, 2016

Владимир Путин признал, что экономическая ситуация в РФ, сложившаяся к настоящему времени, является непростой. Тем не менее, никаких катастроф не происходит, отметил российский лидер.

Такое сообщение президент сделал во время встречи с Михаилом Шмаковым, возглавляющим Федерацию независимых профсоюзов. По словам Путина, в экономике наблюдаются текущие трудности, однако они успешно преодолеваются — с хорошим или же удовлетворительным результатом.

Пронедра ранее писали, что Владимир Путин анонсировал улучшение экономической ситуации уже в 2016 году. Этому должны поспособствовать такие факторы, как небольшой объём внешней задолженности, наличие достаточных резервов, а также сокращение бюджетного дефицита, заверил президент страны на встрече с министром экономразвития Алексеем Улюкаевым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *