Пять простых ритуалов, которые помогут получить много денег в последнее Новолуние лета

15:35, 15 Авг, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Новолуние, точное соединение с черной луной, наступит в знаке Льва в 16 августа в 12:38 по московскому времени.

16 августа в 12:38 состоится новолуние в знаке Льва, которое обещает быть выдающимся и неожиданным. В этот момент Солнце и Луна сольются в единое целое, а также появится теневой аспект от планеты Лилит, — сообщает портал «Курьер.Среда».

Пять волшебных ритуалов на деньги в последнее Новолуние лета 16 августа 2023 года

Астрологи связывают черную луну с тайным и загадочным воздействием. Когда Лилит вступает в игру, она приносит на поверхность скрытые и темные аспекты. В то же время, у этой планеты есть позитивное влияние — она способна укрепить связи и свести вещи вместе. Во время новолуния можно использовать её энергию для привлечения и закрепления финансовых потоков, — пишет pronedra.ru.

16 августа будьте готовы воспользоваться энергией черной луны. Легенды говорят, что Лилит была связана с демонами. Это означает, что вы можете как привлечь негатив, так и избавиться от него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как черная Луна в Новолунии 16 августа 2023 года повлияет на каждый знак зодиака

Вот несколько ритуалов, связанных с деньгами:

  1. Воспользуйтесь энергией Луны, связанной с серебром. Положите украшение (цепочку, кольцо, крестик) на окно на ночь, чтобы оно «зарядилось» лунным светом. После этого носите его для привлечения больших денег.
  2. Запишите своё желание на листке бумаги в новолуние, сожгите его над чашей так, чтобы пепел упал в воду. Эту воду используйте для умывания следующим утром.
  3. Положите купюру на окно под лунный свет и уберите её утром в кошелек.
  4. Зажгите красную свечу и через её пламя посмотрите на луну. В этот момент передайте своё желание в энергии огня и лунного света.
  5. Используйте энергию Лилит через картинки. Выберите изображение, которое соответствует вашему запросу, «зарядите» его лунным светом и спрячьте подальше от глаз.

Чтобы усилить денежные потоки, нарисуйте знак бесконечности или цифру 9 на листке бумаги. Важно искренне желать, чтобы ваше желание сбылось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *