Рабинович рассказал, кому достанутся украинские земли

08:55, 08 Июл, 2019
Анна Федорова

У украинского нардепа Вадима Рабиновича появилась тревога из-за планов президента. Заявление о своих опасениях депутат ВР сделал после того, как стало известно, что Владимир Зеленский намерен приступить к распродаже принадлежащих Украине земель.

В эфире одного из телеканалов г-н Рабинович акцентировал внимание общественности на том, что после парламентских выборов Владимир Зеленский и члены его команды начнут «полномасштабную приватизацию» в государстве. Депутат подчеркнул, в частности, что распродажа украинских земель является главной мечтой всех иностранных лиц, которые для этой цели и приезжали, собственно, в страну.

За границей осознают, по словам Вадима Рабиновича, что украинское государство бедное, и особенно там сегодня не наворовать. Однако, уникальные земли — это первостепенная их задача на данный момент, выразил уверенность украинский политик.

Земли Украины получат в конечном счете те, кто располагает для этого финансовыми средствами, резюмировал свое заявление г-н Рабинович.

Напомним, ранее информационный портал «Пронедра» сообщал о «большой приватизации» в Украине, запланированной новым президентом страны Владимиром Зеленским.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *