Работает ли Росреестр в праздники в 2019 году?

14:00, 28 Дек, 2018
Анна Федорова

Представители Федеральной службы государственной регистрации, кадастров и картографии ознакомили всех заинтересованных граждан с предполагаемым графиком работы на новогодние каникулы и праздники в 2019 году. Данная организация также фигурирует в информационном пространстве под названием Росреестр.

Работники Росреестра в 2019 году, как и большинство граждан Российской Федерации, будут отмечать Новый год. В соответствии с рабочим графиком руководство уже утвердило дни, в которые данная служба работать не будет.

Когда сотрудники Росреестра отправляются на новогодние каникулы?

Граждане, которые планируют воспользоваться услугами Росреестра, могут ознакомиться с графиком работы службы в праздники. С 1 по 8 января 2018 года она осуществлять рабочую деятельность не будет.

Также появилась информация о том, что предновогодний день –30 декабря 2018 года – также будет нерабочим для тех людей, которые осуществляют деятельность в рамках Росреестра. Примечательно, что 31 декабря 2018 при необходимости обращения в службу госрегистрации можно будет получить определенные виды услуг, так как этот день будет рабочим.

Стоит обратить внимание на то, что по причине наступления Нового года сотрудники учреждения завершат работу в 7 часов вечера в соответствии с местным временем (31 декабря). Начало работы – 9 часов утра.

Начало работы в обычном режиме, официальный сайт

Представители Росреестра отмечают, что в обычном режиме служба начнет осуществлять деятельность только 9 января следующего года. В этот временной промежуток практически все предприятия, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации, также не будут работать.

Отдельных представителей Росреестра –дежурных специалистов – оставят на рабочих местах в период с 1 по 8 января. Они будут выдавать справки исключительно о смерти. С 9 января 2016 года Росслужба начнет работать в 9 часов утра и завершит трудовую деятельность в 8 часов вечера, согласно ранее установленному графику.

Для того чтобы быть в курсе всех изменений, необходимо обратиться в отделение Росреестра, расположенное по месту жительства. У службы есть официальный сайт, с которым могут ознакомиться все пользователи. На данном интернет-ресурсе можно более подробно ознакомиться с графиком работы различных отделений –https://rosreestr.ru/site/.

Если нет возможности обращения к данному интернет-ресурсу, можно обратиться по единому справочному номеру телефона – 8-800-100-34-34. Осуществление звонков не тарифицируется и является бесплатным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *