Раскрыл тайну: Иван Ургант назвал пол ребенка Евгения Петросяна

19:40, 26 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Официального подтверждения информации о том, что юморист Евгений Петросян стал отцом, нет. При этом, многие представители российского шоу-бизнеса уже успели поздравить Петросяна и Брухунову с рождением малыша. Среди них оказался и шоумен Иван Ургант. Он даже назвал пол ребенка, о котором никто не знал.

По словам шоумена, в семье Петросяна родился сын. Ургант поспешил поздравить родителей с таким замечательным событием. Он пожелал им сил и терпения, а малышу крепкого здоровья.

«У Петросяна родился сын»

Последнюю неделю активно в Сети обсуждается новость о том, что Евгений Петросян стал отцом. Ребенка ему подарила Татьяна Брухунова. Самое интересное, что в положении Татьяну никто не видел, и из социальных сетей она не пропадала. Так, может быть, это фейк? Тогда почему артисты так активно начали поздравлять Евгения Петросяна? Иван Ургант и вовсе уверенно заявил, что у сатирика родился сын. Об этом он сообщил в последнем выпуске своего шоу «Вечерний Ургант».

Иван Ургант отметил, что Евгению Вагановичу очень повезло, ведь рождение наследника произошло в тот момент, когда всех россиян просят соблюдать карантин и не выходить на улицу. Это отличный повод заняться своим новорожденным сыном. Напомним, что Петросяну 74 года, и в таком возрасте ему, скорее всего, будет тяжело справляться с малышом, но по мнению Урганта, он справится, ведь никогда на свое здоровье сатирик не жаловался. К тому же, после развода он стал полон сил и энергии, по всей видимости, так хорошо на него влияет его молодая супруга.

Что касается самого Евгения Петросяна, то он довольно агрессивно отреагировал на поздравления со стороны журналистов. Он попросил не лезть в его жизнь, и не совать нос туда, куда не надо. Также он отметил, что это его жизнь, и ни с кем обсуждать ее он не собирается. При этом, он не опроверг информацию о рождении сына.

А вот Татьяна Брухунова назвала подобные новости уткой.

Информация из интернета

Многие средства массовой информации утверждают о том, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян не так просто ездили в Арабские Эмираты. Дело в том, что в одной из клиник суррогатная мать родила им малыша. Счастливое событие произошло 13 марта. А стало известно об этом благодаря близкому другу семьи. Свой секрет Татьяна и Евгений поведали только самым близким, но и они не знают пол ребенка.

Журналистам удалось выяснить, что рождение сына обошлось Петросяну в пять миллионов рублей, но для сатирика это небольшие деньги. Теперь только остается ждать, что Евгений или Татьяна официально расскажут о рождении ребенка, и о том, как все произошло.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *