Расписание репетиций парада в Москве 2018 года уже известно

02:00, 22 Апр, 2018
Анна Федорова

В ближайший период столичные власти будут уделять максимум внимания приближающемуся Параду Победы. Этот праздничный военный ритуал возлагая дань нашим славным победам прошлого, показывает всю военную мощь потенциальным неприятелям. Благодаря этому государство занимается предотвращением возможного повторения вероломных нападений на родную страну. Ведь только наша военная мощь может гарантировать неприкосновенность границ.

В будущем параде, как обычно, будут участвовать все виды и роды войск России. Среди них можно увидеть: авиацию, современную наземную технику, наземные войска в самых современных образцах обмундирования и с технологическими приспособлениями российской разработки.

Чтобы это действие имело как можно более запоминающийся с позитивной точки зрения характер, подготовка начинается задолго до самого праздника. Сейчас она уже выходит на финишную прямую и остались несколько предварительных репетиций, которые пройдут в столице России.

Точная информация о датах репетиций Парада победы

В преддверии одного из важных праздников для Российской Федерации, Дня Победы, в Москве планируется проведение трех репетиций военного парада. Точные даты, по которым вы можете смело ориентироваться, назвал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства.

Петр Бирюков сообщил, что в городе уже был создан штаб по обеспечению деятельности, касающейся подготовки к Параду Победы. Всего планируется провести три репетиции перед 9 мая. Первая должна состояться 26 апреля, вторая назначена на 3 мая, а последняя и самая важная генеральная репетиция пройдет 6 мая.

Сообщается также о том, что на Тверской улице уже нанесли желтую разметку, которая будет служить ориентиром для парадных расчетов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *