Разбился в аварии Юрий Шатунов или нет, что известно на сегодня

13:59, 04 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Начиная с 20 июля в поисковых трендах Гугла подскочил запрос «Юра Шатунов погиб в аварии». С чего поклонники артиста так переполошились, непонятно до сих пор, но люди продолжают искать ответ на этот вопрос. Так разбился Шатунов или нет, что на этот счет пишут СМИ и друзья артиста?

Юрий Шатунов разбился или нет

Почти месяц Гугл «вскипает» от запроса «Юрий Шатунов погиб в аварии». Но официальной информации на этот счет нет, а это значит, верить поисковику Гугл не стоит. Интересно отметить, что основная масса запросов идет от украинских пользователей.

Где сейчас экс-солист «Ласкового мая»

Юрий Шатунов — популярный и востребованный артист не только в России. Свои концерты музыкант по-прежнему дает в Беларуси, Казахстане. Достоверные источники сообщают, что гастрольный график артиста плотно забит на весь 2021 год.

Сейчас некогда мега популярному исполнителю 47 лет. Вместе с семьей, женой и двумя детьми, он проживает в Германии. Юрий полон энергии и желанием творить. Он активно ведет страницы в социальных сетях, особенно ему нравится «ТикТок», где Юрий часто публикует видеоролики со своими композициями.

От коронавируса умер один из основателей группы «Ласковый май»

Напомним, что 24 июля музыкальный продюсер Андрей Разин сообщил в Instagram о смерти своего друга Алексея Мускатина. Он был одним из основателей таких музыкальных групп, как «Ласковый май», «Руки Вверх», «Кар-Мэн», «Револьверс» и «Диамант». В публикации Разин отметил, что именно Мускатин помог ему, после того как Андрей перестал быть директором в группе «Мираж».

«Мы, артисты, все пытались ему помочь, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее и забрала у нас Алексея. Мы будем всегда его помнить, ведь благодаря ему была создана группа «Ласковый май». Алексей был уникальным продюсером. Одним из лучших продюсеров нашей страны», — сказал Разин на своей странице.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *